Перейти к содержанию

наркотики


Гость Besna

Рекомендуемые сообщения

пойдет служить в тюрьму:yes2: :yes2: :yes2:

но я слышал что в какойто обласи россии, парни шли на медкомиссию предварительно употребив героин)))

и их не брали!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне говорили,что можно встать на учет в наркодиспансер...и тогда тебя не возьмут в армию...правда ещё упомянали что встать надо анонимно..вот этого я не понял...а на самом деле берут наркоманов в армию или нет?и какие последствия для вставшего на учет,сможет ли он иметь возможность поступить в институт или же получить права...и сняться с этого учета когда можно будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне говорили,что можно встать на учет в наркодиспансер...и тогда тебя не возьмут в армию...правда ещё упомянали что встать надо анонимно..вот этого я не понял...а на самом деле берут наркоманов в армию или нет?и какие последствия для вставшего на учет,сможет ли он иметь возможность поступить в институт или же получить права...и сняться с этого учета когда можно будет??

 

 

Представляете, что такое стоять на учёте, местного учасковова будешь видеть довольно часто (мягко сказано), т. к. наркоманы стоят на особом учёте в МВД, про анонимное вставание на учёт первый раз слышу. При сдачи на права и при поступлении в большинство институтов требуют справку из диспансера, права ты не получишь 100%. А что бы сняться вас скорее всего направят на лечения в клинику для наркоманов, а это хуже чем армия. Плюс ко всему на вашей репутации можно поставить жирный крест. Не одна крупная компания не возьмёт тебя на работу. Так что мой совет ищите другие пути.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...