Перейти к содержанию

Отпуск 2014 ЗА границей, возможно?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые юристы. Я как год на контракте в МВД оркестре (музыкант), есть желание с женой отдохнуть в Испании. давно планировалось,

и терять возможность не хочу, но в связи с обстановкой на сег. день.... военнослужащим запрет выезжать, вообще в части паспорта сдавать говорили.

как быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Поехать отдыхать в другое место, где загранпаспорт не требуется..................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Интересные Вы - закон в отношении вашего брата допускает ограничения по выезду - эти ограничения ваше командование реализует - какие тут могут быть советы.

Хотя нет есть один, если хотите избежать подобных ограничений - увольтесь с военной службы.............................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так понятней:

Статья 19 Федерального закона от 15.08.1996 N 114 "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию": Военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации, а также федеральных органов исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба, за исключением лиц, проходящих военную службу по призыву, выезжают из Российской Федерации при наличии разрешения командования, оформленного в порядке, установленном Правительством Российской Федерации (постановление ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 19 декабря 1997 г. N 1598)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е мне идти и писать рапорт пустите меня в испанию, и да у меня есть все же заграничный паспорт, могут отказать и паспорт забрать? имеют право? а если даже пустят, как эта бумага будет выглядеть? и кому ее показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ни кому ни чего показывать не надо. Решение командования для Вас и ни кому, кроме Вас оно не нужно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...