Перейти к содержанию

Решение ВВК в военнике


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такой вопрос: в среду поеду менять военный билет, чтобы убрать из него статью 17 "б". Уберётся ли при этом из п. VI военного билета, что ВВК проводилась в псих. больнице?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если у вас было проведено переосвидетельствование, тогда кроме изменения статьи заболевания и категории годности, так же будет заменена запись об учреждении проводившем ВВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас было проведено переосвидетельствование, тогда кроме изменения статьи заболевания и категории годности, так же будет заменена запись об учреждении проводившем ВВК.

 

Это то ясно, об этом собственно пол форума исписано. Мне при увольнении в запас написали в военный билет статью расписания болезней, и я буду менять его, чтобы просто убрать эту надпись. И меня интересует, как я уже говорил, исчезнет ли из п. VI военного билета надпись, что ВВК проводилась в такой- то псих. больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я буду менять его

вот и впишут то мед.учреждение, которое вынесет новое заключение.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, Вы вновь не поняли меня. Я буду менять воен. билет по заявлению об утрате. Хотите сказать, что при этом будет проводиться ВВК, но без переосвидетельствования, мол, категория годности останется той же? И да, хочу подчеркнуть, что в моем случае ни переосвидетельствования, ни врачебной комиссии не было. Я просто иду менять бумажку, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С чего вы решили что вам поменяют статью и категорию годности.

В военном билете сделают те же записи, что в первый раз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего менять не будет. В моем воен. билете незаконно написана статья о моем здоровье- она составляет врачебную тайну. Я хочу, чтобы сделали новый воен. билет, где этого не будет. Во всяких архивах все останется, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если возникнут вопросы обратитесь за консультацией к нашим специалистам в коллегию адвокатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...