Перейти к содержанию

Помогите разобраться!!!!!!!


Vaiburu
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравтвуйте ещё раз! Опять Уссурийск и Хабаровск)))

По порядку - Прописка постоянная - Хабаровск, переводом уехал работать в Уссурийск, в Уссурийске обязали прописаться и встать на ВУ. Я иду, временно регистрируюсь в Уссурийске(до 31.12.11) встаю на ВУ,приходит с Хабаровска личное дело в военкомат Уссурийска,приходит на работу повестка в военкомат,прохожу комиссию-годен 18.12.2011 в войска...я постараюсь заболеть до 01.01.2012. Временная регистрация в Уссурийске кончилась 31.12.11....., т.е. я-Хабаровчанин, они(уссурийск) отправляют личное дело в Хабаровск, я не встаю там на учёт - плучаю адм.штраф.........пауза.......Вот в чём ньюанс - Прописан то я в Хабаровске(один регион) а работаю в Уссурийске(другой регион) но работаю сутки через трое, в Уссурийске, не живу,смену отстоял - Уехал на поезде в Хабаровск, негде в Уссурийске жить, учреждение не предоставило жил площать(Федеральное казённое учреждение!!!)) а гостиницами и съёмными квартирами я брезгую-не моё - чужое, грязно, вобщем фобия чужой жил.площади!)))) поэтому езжу в Хабаровск, вообще не знаю....может ли такое быть???????????? Вот, езжу я езжу, доездился......поймал меня Хабаровский военкомат.......втал я там на учёт.....прошёл комиссию....годен.....18.--.--. отправка в войска, а я заболел......проболел весь призыв, ну так совпало. И в период до следующего призыва я нашёл в Уссурийске девушку которая согласна прописать меня временно в Уссурийске! Прописала! встал на учет в течении 2 недель,получил повестку.....ну дальше сценарию повторяться не стоит, но и дальше думать рано, т.к. я кое в каких моментах не уверен.......Хотелось бы узнать о работе и прописке в разных регионах ну и о самой задумке в целом. Может ерунду :al:выдумываю уже от безъисходности?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните вопрос? Граждане обязаны состоять на воинском учете по месту жительства (граждане, прибывшие на место пребывания на срок более трех месяцев, - по месту их пребывания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...