Перейти к содержанию

отчислили


lamerozz

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Ситуация такая: поступил в институт в 2010. 2 месяца проболел и меня отчислили. пришел весной в вонкомат сдаваться- не взяли, т.к. сделал операцию на глаза и не прошло пол года. этой осенью снова поступил. недавно из военкомата звонил мужчина. Сказал, что отсрочки больше нет, и меня призовут, но нужно прийти именно к нему и мне дадут доучиться этот год, и надо идти в автошколу и открыть категории C и D. Тогда в Москве буду служить. В назначеный день я не явился ( в университете надо было быть обязательно), он позвонил и сказал прийти в другой день. повестки не приходили. Следует ли ходить, и пропала ли отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно из военкомата звонил мужчина

 

Думаю не стоит доверять мужчинам, звонящим из военкомата ))

 

У них может быть только две цели: 1) загрести вас в армию 2) попытаться на вас заработать левого бабла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поступления в институт и при последующем посещении ВК Вам дали только отсрочку по здоровью? Если Вы не оформляли отсрочку по учебе,то это право у Вас сохранилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Так как своим правом на отсрочку Вы уже воспользовались,отсрочка не будет Вам предоставлена в связи с обучением в ВУЗе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...