Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не знаю правильно ли назвал тему, и в тот ли раздел, очень сложно куда то отнести мой вопрос.

 

Проходил мед комиссию от военкомата в своей больнице, Был поставлен диагноз плоскостопие: 2 степень справа 150 градусов 21 мм, 3 степень 157градусов 19 мм, артроз 1 степени. Заполнены все бумажки "Лист" "Акт" все подписано, в карту и в учетную карту везде выставлено 68 в, группа В.

 

Осталось пройти 2 врачей невропатолога и терапевта. Как раз там у меня и есть заболевания. Месяц назад был Ушиб ГМ средней степени, субарахноидальное кровотечение, наружняя гидроцефалия, нужно проходить невролога, вставать на учет. И по терепевту высокое давление бывает и 160, синусовая тахикардия, пролапс метрального клапана 1 степени (раньше было, нужно снова обследовать, вдруг ухудшилось) поверхностный гастрит, и подозрение на криптогенный гепатит (трансаменазы около 150 оба, на консультацию не попал, так как в больнице лежал, нужно заново обследоваться).

 

Так вот суть вопроса, знакомая врач сказала что по неврологии дадут статью с отсрочкой, а по терапету обследовать будут. И в итоге окажется, что ведущей будет неврология, и группу "В" по хирургии не поставят, а будут сново обследовать после отсрочки. Конечно можно не сообщать что с головой и остальным проблемы, тогда будет статья по хирургии. Казалось бы все хорошо, но могут ли они потом, отправить на новый снимки, а там окажется нет 3 степени, а жаловаться а неврологию и терапевту будет уже поздно... Подскажите пожалуйста как быть, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Необходимо добиваться определения категории В.

Если Вам будет определена категория Г. и предоставлена отсрочка,конечно,в дальнейшем,категория годности будет определяться исходя из состояния Вашего здоровья на момент проведения мед. освидетельствования после окончания отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был поставлен диагноз плоскостопие: 2 степень справа 150 градусов 21 мм, 3 степень 157градусов 19 мм, артроз 1 степени.

Для 3 степени плоскостопия высота свода д.быть менее 17 мм, а у тебя 19.

Поэтому при прохождении мед. освидетельствования жалуйся на здоровье и неврологу и терапевту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, врачь то военкоматовский подписал...

Не забывай о том, что решение (которое должны вынести в твоем отношении) еще должна утвердить вышестоящая ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, странно все это, врачь еще стебанул, мол "а че в армию хотел?" :) Система против нас, значит буду жаловаться на все остальное, а там видно будет! Большое спасибо всем откликнувшимся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...