Перейти к содержанию

Служба в Таманской бригаде (в/ч 23626)


maverick

Рекомендуемые сообщения

Вот и добрался я до интернета. В этой теме расскажу о том, как я призывался, как прошел КМБ, как принял присягу и прочее. Также отвечу на вопросы, если таковые будут.

Служба у нас своеобразная, ведь служим мы в одной из лучших частей в московском военном округе. Уверен, немногие догадываются, что в России есть нормальная служба.

 

Добавлено через 55 минут

Призвался я 27 апреля в своем городе, откуда я и еще человек 15 отправились в Железнодорожный на газели. Было душно, мест всем не хватило. Приехав на областной сборныи пункт, мы сразу отправились на медкомиссию. Прошли ее быстро, получили документы и ВБ. После этого нас завели в казарму, где мы стали ждать своей участи.

5 отдельная мотострелковая бригада, 1 полк.

ДМБ 27 апреля 2011

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сборном я провел ночь, на следующий день меня и еще пару сотен отправили в в/ч 23626. Приехали мы ночью, сразу пришли в клуб, где заполняли анкеты. Нам сказали, что у нас будет эксперементальная рота, где не будет дедов, и будем служить по графику 5/2.

 

Добавлено через 35 минут

Сразу скажу, что 5/2 так и нет до сих пор. И вряд ли будет.

После клуба нас привели в нашу казарму. Я сразу удивился, не увидев длинной взлетки с сотней двухэтажных нар. Вместо этого длинный коридор с дверями. За каждой дверью - кубрик. Это такая мини-квартирка с прихожей, туалетом с душем, сушилкой и двумя комнатами по 5 мест.

5 отдельная мотострелковая бригада, 1 полк.

ДМБ 27 апреля 2011

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующее, что меня удивило, это питание. Кормят на удивление хорошо. Никакой гнилой капусты. Дают мясо, котлеты, сосиски, пельмени, иногда сок, молоко. Еда приготовлена нормально. В столовой же работает гражданский персонал, так что обрядов по столовой у нас нет.

5 отдельная мотострелковая бригада, 1 полк.

ДМБ 27 апреля 2011

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...