Перейти к содержанию

Правило сдачи АКТов обследования и др.


Рекомендуемые сообщения

У моего сына после обследования в областной больнице по направлению от военкомата был выдан АКТ об обследовании.К АКТу выдали медицинскую карту. Военкомат требует оригиналы АКТа и оригинал мед.карты (областная). Я боюсь, что на руках кроме ксерокопий ничего не остается. Правомочны их действия, или я должна отдать ксерокопии? Как я могу подстраховаться? И если можно ответьте еще на вопрос заберут ли в армию сына со следующими диагнозоми: 1- Резидуально - органическое поражение головного мозга. Эписиндром в анамнезе фибрильно генерализованные тонико-клонические приступы.(последний в 5лет). 2- органическое эмоционально - лабильное (астеническое) расстройство. С нетерпением жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, что на руках кроме ксерокопий ничего не остается. Правомочны их действия, или я должна отдать ксерокопии?

 

Вы должны отдать подлинники. А копии свои можете заверить в мед. учреждении, где обследовались.

 

1- Резидуально - органическое поражение головного мозга. Эписиндром в анамнезе фибрильно генерализованные тонико-клонические приступы.(последний в 5лет). 2- органическое эмоционально - лабильное (астеническое) расстройство. С нетерпением жду ответа.

 

У вашего сына есть медицинские основания для освобождения от призыва на ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...