Перейти к содержанию

Проблемы с отсрочкой по аспирантуре


Гость R.I.A
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: три года имел отсрочку по обучению в аспирантуре. В течении этих трех лет кандидатскую не защитил только сдал кандидатские экзамены и осенью 2009 был отчислен из аспирантуры в связи с ее окончанием. На призывной попросил предоставить отсрочку на один год для процедур защиты, на что с меня попросили справку по форме №2. В ВУЗЕ мне сказали что такую справку они мне выдать не могут т.к. я у них не числюсь (из аспирантуры отчислен). Выданное в ВУЗе удостоверение об окончании ВК не устраивает. Как быть??? Получается, что по закону право на отсрочку имею, а как его подтвердить??? P.S. Весенний призыв 2010 будет последним т.к. в сентябре будет 27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть??? Получается, что по закону право на отсрочку имею, а как его подтвердить??? P.S. Весенний призыв 2010 будет последним т.к. в сентябре будет 27.

Добрый день, к сожалению для получения отсрочки по данным основаниям необходимо предоставить справку именно той, установленной Приказом формы, в случае ее отсутсвтия имеют право отказать в отсрочке. Этот отказ Вы вправе оспорить, обратившись в суд, действия, направленные на Ваш призыв будут приостановлены до момента вступления в силу законного решения суда. Второй вариант готовиться к мед комиссии пройдя обследование состояния здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...