Перейти к содержанию

Список болезней, годен ли?


Гость baker

Рекомендуемые сообщения

Здравсствуйте. уменя вопрос по призыву.

 

Зрение на одном глазу 0.09 не корректируется очками(аблиопия вроде, высокой степени это называется)

на другом 0.01-0.02 гдето и корректируется очками.

ПВХРД обоих глаз(это отслоение сетчатки???)

 

Также была травма коленного сустава, обследование показало частичный разрыв мениска, последствия травмы ощутимы, не могу переносить больших нагрузок,коленка вылетает при беге прыжках и прочем.

 

у меня привыз начинается 15 сентября,после окончания учебы в вузе.Могу ли я рассчитывать на какую то группу,позволяющую не служить, сразу?или стоит поискать еще что-то. Тк повесток после окончания вузе не приходило, но хотелось бы поскорее решить эту проблему и спать спокойно.

Можно ли мне спокойно идти в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсствуйте. уменя вопрос по призыву.

 

Зрение на одном глазу 0.09 не корректируется очками(аблиопия вроде, высокой степени это называется)

на другом 0.01-0.02 гдето и корректируется очками.

ПВХРД обоих глаз(это отслоение сетчатки???)

 

Также была травма коленного сустава, обследование показало частичный разрыв мениска, последствия травмы ощутимы, не могу переносить больших нагрузок,коленка вылетает при беге прыжках и прочем.

 

у меня привыз начинается 15 сентября,после окончания учебы в вузе.Могу ли я рассчитывать на какую то группу,позволяющую не служить, сразу?или стоит поискать еще что-то. Тк повесток после окончания вузе не приходило, но хотелось бы поскорее решить эту проблему и спать спокойно.

Можно ли мне спокойно идти в военкомат?

 

Вы предъявляете только жалобы, а чтобы ответить на Ваши вопросы нужно, прежде всего ,осмотреть Вас. Поэтому рекомендую Вам получить очную консультацию врачей на "Призывнике", где Вас осмотрят и подскажут направление обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните ещё какой степени миопия.ПВХРД - это не отслоение сетчатки.С коленом необходим диагноз нестабильность сустава или нарушение функции(ограничение сгибания/разгибания), проконсультируйтесь с хирургом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миопия слабой степени,аблиопия высокой стпени одного глаза.

Колено ограниченно сгибание, частичный отрыв мениска,частые боли,есть снимки узи

 

Добавлено через 32 секунды

Отслоение сетчатки также имеется, как сказали врачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миопия слабой степени,аблиопия высокой стпени одного глаза.

Колено ограниченно сгибание, частичный отрыв мениска,частые боли,есть снимки узи

 

Добавлено через 32 секунды

Отслоение сетчатки также имеется, как сказали врачи

 

Можете спокойно идти в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...