Перейти к содержанию

первая и вторая отсрочка


Гость Игорь=(

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

 

Родился 29 11 1990г

Я сейчас учусь в лицее , мне осталось учиться 1 год, у меня уже есть одна отсрочка получил я её в декабре 2008 + повеска чтоб я явился в военком в октябре 2009(правда зачем не знаю , я же учусь:dontknow::dontknow:)

 

я хотел бы узнать смогу ли я после лицея пойти учиться дальше , к примеру в колледж или тп( а там года 3 не меньше учиться), дадут ли мне отсрочку чтоб я поступил и отучился. И ещё интересно если я прийду в военком то не вкатают ли мне 2 отсрочку после которой я уже ничего не смогу сделать?

 

заранее СПАСИБО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

 

Родился 29 11 1990г

Я сейчас учусь в лицее , мне осталось учиться 1 год, у меня уже есть одна отсрочка получил я её в декабре 2008 + повеска чтоб я явился в военком в октябре 2009(правда зачем не знаю , я же учусь:dontknow::dontknow:)

 

я хотел бы узнать смогу ли я после лицея пойти учиться дальше , к примеру в колледж или тп( а там года 3 не меньше учиться), дадут ли мне отсрочку чтоб я поступил и отучился. И ещё интересно если я прийду в военком то не вкатают ли мне 2 отсрочку после которой я уже ничего не смогу сделать?

 

заранее СПАСИБО)

 

Если вы использовали одну отсрочку по учебе, то вторая по закону не положена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вкатают ли мне 2 отсрочку после которой я уже ничего не смогу сделать?

 

Вторую отсрочку точно не "вкатают" - не за что. А вот мед.освидетельствование может и пройдете. Отсрочка до какого времени предоставлена?

 

Добавлено через 27 минут

В октябре справку (Приложение №2) нужно предоставить. Делается каждый год в сентябре-октябре для подтверждения обучения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...