Перейти к содержанию

Выезд за границу


Гость Юргес

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь ехать в Киргизию на поезде мне уже исполнилось 27 лет в армию не ходил в паспорте у меня не стоит штамп о военной службе.Могут ли у меня возникнуть проблемы на границе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь ехать в Киргизию на поезде мне уже исполнилось 27 лет в армию не ходил в паспорте у меня не стоит штамп о военной службе.Могут ли у меня возникнуть проблемы на границе

 

Если вы не в розыске, то проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три месяца назад менял паспорт проблем не возникло с милицией

Поезжайте спокойно.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

jivu za granizei na PMJ,ho4u priehat na leto v rossiyu na kanikuly,s u4eta voennogo ne snimalsya,smogu li spokoino uehat obratno?mogut ostanovit esli budu v administrativnom rozyske?spasibo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоем случае самое главное это не попасться в призывной период на улицах. Приезжай спокойно в непризывной период. При прилете и вылете на таможне и паспортном контроле проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jivu za granizei na PMJ,ho4u priehat na leto v rossiyu na kanikuly,s u4eta voennogo ne snimalsya,smogu li spokoino uehat obratno?mogut ostanovit esli budu v administrativnom rozyske?spasibo

Добрый день, с учета действительно сниматься безопасней в непризывной периед, то есть с 15 июля. Необходимо предоставить в ВК справки из за границы (можно из клонсультаства) о Вашем вызове на ПМЖ, или учебу, или работу, пройти мед комиссию, затем предоставить эти справки на призывную комиссию, которая взвесив Ваши доводы примет решение либо о снятии Вас с учета либо об отказе , отказ Вы в свою очередь вправе обжаловать в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vse dokumenty budut,tolko ne ponyatno za4em mne prohodit med.obsledovanie esli ya snyatsya s u4eta priIIIel,4to uedu o4en skoro,4to ne jivu v rossii.a v krainem slu4ae esli i ne snimut s u4eta,smogu pokinut stranu i bolIIIe ne vozvraIIIatsya?i ne smogut zabrat v neprizyvnoe vremya?priezjayu 20 iyunya,obratno 20 sentebrya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vse dokumenty budut,tolko ne ponyatno za4em mne prohodit med.obsledovanie esli ya snyatsya s u4eta priIIIel,4to uedu o4en skoro,4to ne jivu v rossii.a v krainem slu4ae esli i ne snimut s u4eta,smogu pokinut stranu i bolIIIe ne vozvraIIIatsya?i ne smogut zabrat v neprizyvnoe vremya?priezjayu 20 iyunya,obratno 20 sentebrya.

вы с регитрационного учёта сняты в России? Если нет, то для РФ вы временно проживающий в испании, в будущем возникнут проблемы! Если испания даст гражданство без выхода из гр. РФ до окончания действия паспорта, то всё ок! Если нет, то проблемы возникнут 100%. Консульство не даст вам выход из гражданства, если есть регитрация в РФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

interesno za4em med.obsledovanie,hotel prosto priiti i snyatsya s voenn.u4eta

Просто в ВК не бывает.

В таком случае, вы считаетесь временно проивающим в испании и в будущем могут будут проблемы с продлением паспорта и на учёте в консульстве пмж 100% не стоите. Вместо снятия с учёта вас могут просто призвать, а не вовращаться вам не получится, так как есть регистрация в РФ, консульство с такими не работает, если вк подаст в розыск, то и паспорт не дадут. Либо снимайтесь с регистрации, либо получайте категорию В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

esli ya snimus s propiski iz rossii,smogu li ya prodlit pasport 4erez rossiiskoe kon**lstvo v ispanii?

безусловно, даже сможите решать все вопросы через них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a esli ya vypiIIIus iz kvartiry,to i v voenkomat mne idti ne nado?,no 4to budet s moim voinskim u4etom?i smogu vypisatsya distanzionno s ispanii?

эти вопросы к консульству. они выписывают с регистрации но с призывниками не любят возиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.e dumaete lu4IIIe vypisatsya?a esli v rossii poprosyat dokumenty,a u menya propiski net,4to budet?smogut li dat povestku ili postavit pod prizyv?

консул год выписывает. потом прописка у вас будет в консульстве. а в рф всё может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проживая за границей, в Испании. Из России уехал в 19 лет и до сих пор там не был. Недавно позвонили родители и сказали что им позвонил участковый и сказал что я в розыске и нужно чтобы я пошел в военкомат и уточнил вопросы, никаких повесток им не приходило и никто до этого не связывался. Сейчас собираюсь поехать из Испании в Армению на каникулы, могут ли у меня быть проблемы в Армении на паспортном контроле так как они в СНГ?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z drugoi storony,za4em mne vypisyvatsya,esli ya snimus s voinskogo u4eta..i ne budet problem s obnovleniem pasporta,tak kak snyat s u4eta,esli ponadobitsya,dadut spravku kakuyu nado,ved v moem dele budut dokumenty dokazyvayuIIIie projivanie za granizei

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проживая за границей, в Испании. Из России уехал в 19 лет и до сих пор там не был. Недавно позвонили родители и сказали что им позвонил участковый и сказал что я в розыске и нужно чтобы я пошел в военкомат и уточнил вопросы, никаких повесток им не приходило и никто до этого не связывался. Сейчас собираюсь поехать из Испании в Армению на каникулы, могут ли у меня быть проблемы в Армении на паспортном контроле так как они в СНГ?

Спасибо

Вы находитесь в административном розыске с целью вручения вам повестки в военкомат. Разыскивают вас в России, и более того, только в том субъекте федерации, где вы проживали, не далее... Даже только в том городе, где проживали... Армения - другое государство, в Армении не осуществляется розыск российских призывников. Езжайте спокойно, всё будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...