Перейти к содержанию

Хочу в МилициЮ !!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуейте !!

У меня такой вопрос, я хочу пойти работать в Милицию, уже достаточно давно задумывался об этом, но заканчиваю ВУЗ по специальности не приближенной к моему выбору места работы, просто в своё время надавили, что обычное образование никогда не помешает и отправили туда первым делом !!

Сейчас являюсь учеником 5-го курса гуманитарного института, пытаюсь через силу закончить !!

У меня сначало были мысли откоса от армии, но я падумал, что если откосить-то по службе могут быть ограничения с вытекающими оттуда последствиями !!

А я в дальнейшем хочу уйти в УБОП.....!!

Поэтому решил лучше отслужить, но знакомые посоветовали получше разузнать про устройство сразу в милицию, я закинул удочки знакомым, жду ответа, но хотелось бы услышать и ваше мнение !!

 

Просто если бы я учился в "Государственном Универе" яб вышел с армии со званием "Летёхи", что вполне благоприятно сказалось бы на продвижению по службе и не только.....а из-за моего платного образования "Без Военной Кафедры" выду тем же - Рядовым...!!

Терять год всё таки не охото....ну ,а если уж нет-то придётся идти ((

 

Вобщем попадаю я на Октябрьский призыв, если сейчас с помощью знакомых я пойду работать в Московский ОВД ( сам я Москвич ) и проработаю там окдо призыва около 5 мес...... получу звание рядового !!

Есть вариант в этом случае не служить !?!?

 

==>> Хотелось бы разузнать про все существующие способы более менее легальные как и что можно сделать !?!?

И к примеру если я не явлюсь по повестке которая мне придет-либо в июле или ближе к сентябрю.....останусь также работать в ментовке..... проработаю там поскрываясь ещё + пол года - год к примеру.....и заявлюсь в военкомат или ко мне придут.....что тогда грозит, всё таки отправят служить или свои люди смогут словечко замолвить !?!?

 

А альтернативная служба и 3,5 года тусить в метро,ходя гуськом друг за другом меня не устраивает никак....!!

Особенно если есть варианты пропихнуться сразу в ОВД, помошником Следователя.....!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не проработаешь, а проучишься, всех направляют на учебу в учебный центр на 6 месяцев, а потом уже после присяги ты становишься ментом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, только лучше бы вы написали забирут меня в армию или нет, меня это больше всего интересует......

То, что мне придётся обучаться это и ежу понятно т.к. у меня специальность другая и для определения всех так сказать понятий по работе, специфики и т.д., чтобы было представление как и что делать !!Стажировка есть везде, ясное дело......

Вопрос в другом.....!! Не в курсе этих дел !?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку по месту работы вы не получите, так как она предоставляется только тем, кто закончил ВУЗ данных органов. Отсрочку от армии вы сможете получить в случае поступления в аспирантуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ещё вопрос........первую отсрочку я получил когда только поступил в институт, вторую я получил когда брал по семейным обстоятельствам и не только Академ Год Отпуск, призыв у меня на октябрь-ноябрь.....

Если я щас поступлю в Университет МВД-то с 1 августа, как я понял отсрочку мне тоже не дадут !?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ещё вопрос........первую отсрочку я получил когда только поступил в институт, вторую я получил когда брал по семейным обстоятельствам и не только Академ Год Отпуск, призыв у меня на октябрь-ноябрь.....

Если я щас поступлю в Университет МВД-то с 1 августа, как я понял отсрочку мне тоже не дадут !?!?

 

Не дадут,отсрочка по учебе всего одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ели считать образно-то одна !!

В случае Академ отпуска или перевода в другой ВУЗ или этот же, но на другую специальность с потерей курса или без неё тоже считается отсрочкой , только уже второй :yes2: это закон я давно уже читал перед тем как Академ Брать, в платном ВУЗе, просто не был в курсе про-то, если идёшь в Милицейское Училище....терь ясно всё, СПАСИБО....ну чтож...придётся пойти годик отбатрачить :ditsch:.....главное папасть в нормальную часть и роту !!

Кстати многие тут говорят, что мол Москвичей коренных не отправляют далеко, это 100% или нет !?!? Просто я тут услышал, что моего знакомого отправили вообще из Москвы в Воронеж !?!? Как такое возможно !?!?

У нас, что своих частей нету !?!? Или можно за так сказать "Бартер"

( я думаю все поняли ) подобрать себе часть на выбор !?!?

Не охото уехать куда-нибудь даже в Иваново, ехать туда не особо близко, а видеть друзей, родных и девушку хочется почаще, на сколько это возможно :crybaby: .....а чем дальше находишься тем меньше эта возможность становится.....!! У меня знакомый служив В Дивизии им.Держинского, к нему туда было нивапрос приезжать по четвергам или субботам, это Гуд !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ели считать образно-то одна !!

В случае Академ отпуска или перевода в другой ВУЗ или этот же, но на другую специальность с потерей курса или без неё тоже считается отсрочкой , только уже второй :yes2: это закон я давно уже читал перед тем как Академ Брать, в платном ВУЗе, просто не был в курсе про-то, если идёшь в Милицейское Училище....терь ясно всё, СПАСИБО....ну чтож...придётся пойти годик отбатрачить :ditsch:.....главное папасть в нормальную часть и роту !!

Кстати многие тут говорят, что мол Москвичей коренных не отправляют далеко, это 100% или нет !?!? Просто я тут услышал, что моего знакомого отправили вообще из Москвы в Воронеж !?!? Как такое возможно !?!?

У нас, что своих частей нету !?!? Или можно за так сказать "Бартер"

( я думаю все поняли ) подобрать себе часть на выбор !?!?

Не охото уехать куда-нибудь даже в Иваново, ехать туда не особо близко, а видеть друзей, родных и девушку хочется почаще, на сколько это возможно :crybaby: .....а чем дальше находишься тем меньше эта возможность становится.....!! У меня знакомый служив В Дивизии им.Держинского, к нему туда было нивапрос приезжать по четвергам или субботам, это Гуд !!

 

Воронеж это еще не самый плохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронеж это Жесть, хотя у меня там друзей многа...Ыыыы ))

Закинул удочки, сижу жду ответа как и что можно разрулить, буду надеяться люди что-нибудь сообразят )) !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати многие тут говорят, что мол Москвичей коренных не отправляют далеко, это 100% или нет !?!? Просто я тут услышал, что моего знакомого отправили вообще из Москвы в Воронеж !?!? Как такое возможно !?!?

 

Распределение по месту прохождения военной службы носит экстерриториальный характер, т. е. как наоборот – подальше от дома.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распределение по месту прохождения военной службы носит экстерриториальный характер, т. е. как наоборот – подальше от дома.

 

Собственно и не просто так это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считается, что отправляют дальше от дома, чтобы не было соблазна сбежать (дезертировать) домой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...