Перейти к содержанию

Не согласен с мед.обследованием. Как поступить?


Гость paulus

Рекомендуемые сообщения

В октябре 2008-го обнаружил хр.простатит подлечил таблетками, боли исчезли, в январе 2009-го под конец призыва пришла повестка, явился в военкомат, откуда был направлен на обследование в больницу урологическое отделение, в связи с отсутствием свободных мест обследование перенесли на след.мес, и в зимний призыв не попал.

 

Прошло время снова появились боли при мочеиспускании, в области простаты, пояснице. Решил пройти назначенное обследование уже в марте 2009-го.

По его итогам: хр.простатит подтвердился, узи показало наличие кальценатов 8х4 мм, и повышенное содержание лейкоцитов в моче после СПЖ.

Осенью УЗИ показало объем простаты 8 см3 на обследовании 16см3 (почему произошел рост непонятно). За неделю до обследования делал УЗИ почек в другой болнице-расширены чашечки и что-то с ЧЛС на обследовании все НОРМ. Результаты РРГ до обследования и после тоже противоречат друг другу.

Врочам похер было, там люди без почек лежат, зав.отдленеим вообще махнул рукой не захотел даже со мной разговаривать, врачу мне так и не удалось убедить в необходимсоти лечения. Составил акт сказал принимать ванночки теплые и клизмочки с ромашкой :shocking:

 

Посему обращаюсь к Вам за помощью: как мне себя вести в военкомате, нужно идти за больничным и соответственно дальше обследоваться.

Я не согласен с тем, что мне не назначили лечения при наличии острых болевых симптомах, противоречивых результатах обследования и прогресировании заболевания. Я бы не хотел быть призванным с больной моче-половой системой.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия примет во внимание то заключение, которое вам выдала больница (акт). Если вы не согласны с заключением акта можете потребовать в военкомате, чтобы вас направили на контрольное мед. обследование в другую больницу. Напишите заявление на имя начальника призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия примет во внимание то заключение, которое вам выдала больница (акт). Если вы не согласны с заключением акта можете потребовать в военкомате, чтобы вас направили на контрольное мед. обследование в другую больницу. Напишите заявление на имя начальника призывной комиссии.

 

Обязательно напишите, у Вас есть это право!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...