Перейти к содержанию

сколеоз, нужна консультация


Гость judoga

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! у меня S-образный сколеоз в/грудной части позвоночника, в 2007 году было 24 градуса (это 2-ая степень как я знаю), сейчас 27 градусов( какая это степень подскажите пожалуйста!), я хотел бы узнать с такой проблемой в организме берут в армию или нет, просто в расписании болезней написано про сколеоз только это:"врожденные фиксированные искривления позвоночника (сколиозы и др.) с резкой деформацией грудной клетки (реберный горб и др.) и дыхательной недостаточностью III степени по рестриктивному типу", вот в этом я не пойму- все что мной выделенно красным цветом относится к сколеозу?!?!

И еще однин вопрос:"у меня сколеоз по-моему не с рождения, это как то влияет?

p.s. заранее блогадарю за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколиоз второй степени это 11-25 градусов. поэтому себя явно не возьмут в ормию.

 

добавлено через 38 секунд

все что ты выделил относится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! у меня S-образный сколеоз в/грудной части позвоночника, в 2007 году было 24 градуса (это 2-ая степень как я знаю), сейчас 27 градусов( какая это степень подскажите пожалуйста!), я хотел бы узнать с такой проблемой в организме берут в армию или нет, просто в расписании болезней написано про сколеоз только это:"врожденные фиксированные искривления позвоночника (сколиозы и др.) с резкой деформацией грудной клетки (реберный горб и др.) и дыхательной недостаточностью III степени по рестриктивному типу", вот в этом я не пойму- все что мной выделенно красным цветом относится к сколеозу?!?!

И еще однин вопрос:"у меня сколеоз по-моему не с рождения, это как то влияет?

p.s. заранее блогадарю за помощь!!!

 

если указанный Вами сколиоз сохранится в результате обследования по направлению призывной комиссии и будет фиксированным, то призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...