Перейти к содержанию

Смена паспорта


Гость Netol

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 20 лет, и надо менять паспорт, а в марте мне я должен явится за военным билетом с паспортом. Если я поменяю сейчас паспорт, то выдадут новый только через месяц. Могу я пойти за военным билетом с копией паспорта? Или другим документом? Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне 20 лет, и надо менять паспорт, а в марте мне я должен явится за военным билетом с паспортом. Если я поменяю сейчас паспорт, то выдадут новый только через месяц. Могу я пойти за военным билетом с копией паспорта? Или другим документом? Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить.

 

Сделайте копию, заверьте ее у нотариуса, и идите с ней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне 20 лет, и надо менять паспорт, а в марте мне я должен явится за военным билетом с паспортом. Если я поменяю сейчас паспорт, то выдадут новый только через месяц. Могу я пойти за военным билетом с копией паспорта? Или другим документом? Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить.

 

Если вы сейчас займётесь процедурой по замене паспорта, то в марте его уже получите, после чего уже можете отправится за ВБ, если вам нужен срочно ВБ, то можно и с копией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое! :) сделаю нотариально заверенную копию.

 

Просто идти в ВК 2-го марта. Вряд ли успею сделать паспорт к этому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое! :) сделаю нотариально заверенную копию.

 

Просто идти в ВК 2-го марта. Вряд ли успею сделать паспорт к этому времени.

 

Обращайтесь, всегд рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когдя я получал паспорт - меня военкомат и вовсе без какого-либо документа предлагал обслужить, в долг так сказать. Мол, ты проходи призывные мероприятия, а паспорт - дело десятое, и вообще он тебе в армии не понадобится))). То есть конечно буквально они так не сказали, но понять это большого труда не составляет.

"Не вижу, почему бы благородному дону не откосить от армии.":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Наличие или отсутствие паспорта зачастую не играет роли при призыве на военную службу, т.к. все Ваши данные имеются в деле в военном комиссариате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!!а если нет паспорта то могут забрать????:dontknow:

ну допустим если он потерян!!!

 

Ещё как могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли сделать новый паспорт до 20-летнего юбилея??? Скажем за месяц подать заявление!!???

 

Конечно можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...