Перейти к содержанию

Помогите, нужна консультация


Гость Станислав Ткачман

Рекомендуемые сообщения

Гость Станислав Ткачман

Доброго времени суток!

Ситуация обстаит таким образом, впервые обследовался по сердцу в 15 лет при первичной постановке в военкомат, тогда было подозрение на синдром WPW, в конце концов поставили диагноз синдром короткого PQ.

Сейчас мне 21, пришла повестка, явился в военкомат отправили на дообследование обследовался. Диагноз выглядит таким образом: Синдром короткого PQ. Синусовая аритмия. Синусовая тахикардия. Суправентрикулярная экстрасистоля. Осложнение основного : НК-0..

 

Что мне можно ждать если я приду с этим заключением в военкомат?!

 

 

И что можно сделать чтобы не идти в армию?! Успешно работаю, желания терять работу и даже год жизни нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, признают годным..... Сколько у Вас экстрасистол? Какое основное заболевание?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Станислав Ткачман

обследования холдера (ХМЭКГ) звучит так:

за сутки синусовая аритмия с миграцией ритма по предсердиям, переодически синдром короткого PQ (как вариант переходящего синдрома WPW), средняя ЧСС 85 в мин., 77 эпиходов синусовой тахикардии, 5 э\с, 1016 суправентрикулярных э\с, 4 пароксизма с\в-тахикардии

 

 

а чем вообще этот диагноз череват?! просто мне как то не внятно отбьяснили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстросистол многовато, есть шанс на получение отсрочки для лечения. А конкретно ВПВ синдром Вам не ставят? Я бы на месте военкомата попоялся с таким монитором Вас призывать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Станислав Ткачман

я просто написал то что написанно в справке... видимо не ставят...

 

как посоветуете дальше действовать?! до весны то уже не призовут... есть время что нибудь сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, время есть... Тут особо то и ничего не поделаешь, кроме как наблюдаться с жалобами у местного кардиолога. У Вас с давлением то как?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Станислав Ткачман

С давлением вроде нормально 120 на 80... думаю гипертонией "заболеть" как тут пишут.. вполне реально в моей ситуации... просто стал хуже себя чувствовать, обраился к кардеологу... только вот нужно вычеслить что мне точно поднимет давление... энергетики, кофе... думаю это самое реальное, что можно в случае чего употребить в больнице... а гипертания это приступы повышенного давления?! или это постоянное повышенное давление?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно, должно быть, судите сами:

 

гипертоническая болезнь I стадии

Синонимы: эссенциальная гипертензия, артериальная гипертензия

Категория: В

Статья: 43. п. "в"

Дополнительно: К пункту "в" относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.).

При гипертонической болезни I стадии артериальное давление лабильно, заметно меняется в течение суток. Спонтанная нормализация артериального давления возможна (во время отдыха, пребывания больного в отпуске), но она непродолжительна, наступает медленно. Изменения на глазном дне непостоянны.

Наличие гипертонической болезни у освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней должно быть подтверждено стационарным обследованием и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев. В случае впервые выявленной артериальной гипертензии при недостаточном сроке наблюдения наличие гипертонической болезни должно быть подтверждено в специализированном отделении.

В каждом случае гипертонической болезни проводится дифференциальная диагностика с симптоматическими гипертензиями. Освидетельствование лиц с симптоматической артериальной гипертензией проводится по основному заболеванию.

 

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp9/

 

Энергетики (советую Бёрн или Андреналин Раш)

-Кофе (советую зерновой, и в кофемолку его, а потом ложками)

-Бронхолитин (содержится эфедрин, в это вся фишка)

-Кофеин Бензоат Натрия (таблетки)

-Приседания, Отжимания, Бег (имхо, самые действенные физ.нагрузки)

-Настойки Женьшеня или Левзея

-Напрягать икры ног и тянуть носки, упираяся пятками в пол

-Курение

-Задержка дыхания (как на вдохе, так и на выдохе. у каждого индивидуально)

-Бессонная ночь

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...