Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вот вопрос возник...

Насколько часто ПК субъекта РФ отменяет решение ПК района?

Например, если меня признают "В" или "Г" - с какой вероятностью ПК субъекта РФ отменит это решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос возник...

Насколько часто ПК субъекта РФ отменяет решение ПК района?

Например, если меня признают "В" или "Г" - с какой вероятностью ПК субъекта РФ отменит это решение?

 

Это произойдет только в том случае если при изучении вашего личного дела и медицинских документов наличие не призывного заболевания не подтвердится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вызывают опять по повестке?

Или просто по телефону?

 

В случае с повесткой предпочтительнее... ибо на работе не очень любят когда меня нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вызывают опять по повестке?

Или просто по телефону?

 

В случае с повесткой предпочтительнее... ибо на работе не очень любят когда меня нет...

 

На любые мероприятия связанные с призывом на ВС граждане вызываются повесткой в соответствии с ч.1 ст.31 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.12.2007) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд.

Спасибо.

 

Хотелось бы добавить, что в соответствии с ч.1 ст.6 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.12.2007) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"

Граждане на время медицинского освидетельствования, медицинского обследования или лечения для решения вопросов о постановке их на воинский учет, об обязательной подготовке к военной службе, о призыве или добровольном поступлении на военную службу, призыве на военные сборы, а также на время исполнения ими других обязанностей, связанных с воинским учетом, обязательной подготовкой к военной службе, призывом или добровольным поступлением на военную службу и призывом на военные сборы, освобождаются от работы или учебы с сохранением за ними места постоянной работы или учебы и выплатой среднего заработка или стипендии по месту постоянной работы или учебы, им возмещаются расходы, связанные с наймом (поднаймом) жилья и оплатой проезда от места жительства (работы, учебы) и обратно, а также командировочные расходы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...