Перейти к содержанию

ЧТО ЭТО МОГЛО БЫТЬ????


Рекомендуемые сообщения

вчера была какое-то непонятное усиление!мне друзья сказали что в озерках на входе было 3 милиционера + 1ВК!видели как ночью другие милиционеры ломились в компьютерный клуб!)

 

ещё мне рассказали что знакомый моего друга пошёл в военком в конце января что бы провериться и т.д. и т.п!а его взяли и отправили служить)!

 

"Духи вешайтесь":lol: ...........

18 августа получаю ВБ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была какое-то непонятное усиление!мне друзья сказали что в озерках на входе было 3 милиционера + 1ВК!видели как ночью другие милиционеры ломились в компьютерный клуб!)

 

ещё мне рассказали что знакомый моего друга пошёл в военком в конце января что бы провериться и т.д. и т.п!а его взяли и отправили служить)!

 

"Духи вешайтесь":lol: ...........

Обычная ловля уклонистов:yes2:,а вот законна ли она? это надо спросить у юристов:yes2:2)В компьютерном клубе находиться гражданину до 16 лет разрешено до 00 часов и поэтому во многих компьютерных клубах проходят рейды правоохранительных органов и владельцы клубов нарушившие закон платят огромный штраф:yes2: С уважением:ciao:/Алексей/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я тоже интересуюсь законна ли????я думаю если так случайно загребут,то одной повесткой они могут не ограничатся)

18 августа получаю ВБ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё маленький оффтоп!не подскажите во каких частях нерусей(зверья)больше всего и куда лучше не попадать)!

18 августа получаю ВБ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже читал!интересная!!
Я тоже так считаю:yes2:По этому буду ежедневно ее продолжать:yes2:Если у вас есть вопросы ко мне? можете сейчас мне их задать!!Я с радостью отвечу:yes2:С уважением:ciao:/Алексей/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была какое-то непонятное усиление!мне друзья сказали что в озерках на входе было 3 милиционера + 1ВК!

А был ли он сотрудником военкомата?

Может представитель военного патруля или простой военный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не спрашивал)ну сам подумай 3 мента у метро и с одним из ВК):dontknow: хотя всё может быть!

18 августа получаю ВБ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не спрашивал)ну сам подумай 3 мента у метро и с одним из ВК):dontknow: хотя всё может быть!

Мало вероятно, что сотрудник РВК.

Но если это сотрудник РВК, то ловил несовершеннолетних, для постоновки на первоначальный военный учёт.

Такое было в прошлом году после осеннего призыва.Солдаты внутренних войск тормозили на всех станциях метрополитена(до февраля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...