Перейти к содержанию

Военкомат может дать 2-е направление в ПНД, если откажусь от обследования по 1-му направлению ?


Рекомендуемые сообщения

Вообщем понял, что к чему. Диагноз лучше не получать. У меня есть направление в ПНД по расстройству личности (не знаю почему именно этот диагноз). У психиатра не косячил, не жаловался. Дали направление в дурку из-за того что подал заявление на АГС (агс отклонили) . В направлении (акт) прям так и написанно... Если откажусь от обследования в ПНД, то они имеют право дать 2-ой раз направление в ПНД и так бесконечно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, если пройти все тесты хорошо и говорить, что в жизни нет проблем есть шанс не получить диагноз ? Ну типо он здоров и годен к армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так просто.Скажешь нет проблем, в пнд могут написать "считает себя здоровым" ,а это прямой путь к шизофрении.Психиатрия тонкая штука и лезть не надо было туда,я это осознал,но слишком поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали направление в дурку из-за того что подал заявление на АГС (агс отклонили) . В направлении (акт) прям так и написанно...
Вас необоснованно отправили в психушку.

А почему АГС? С чем связано?

 

- - - Добавлено - - -

 

В таком случае, если пройти все тесты хорошо и говорить, что в жизни нет проблем есть шанс не получить диагноз ?
Нарисуют то, что им захочется. А ваше прошлое могут переписать под диагноз. Запросто!

 

Так что в данном случае решают они. А вы не можете изменить ничего. Вот такая у них "власть".

Я часто это пишу, но поверьте: полиция, следственный комитет и прокуратура - это сообщество ангелов, если сравнивать их с психиатрами. Психиатры всё равно нарисуют диагноз. Самым наглым образом напишут всё, что им захочется. Ничего не скажут. И документы вы не увидите.

 

А вот правоохранители такой беспредел себе позволить не могут. Да и за такие "косяки" полицейский навсегда вылетает не просто из органов, а вообще из госслужбы(любой). Попавшийся на фальсификации уголовного дела навсегда становится изгоем.

 

PS Так что лучше отсидеть год в СИЗО, чем три месяца в психушке. В СИЗО хотя бы есть чем заниматься. Места на одного человека больше. И поговорить есть с кем. Кто имел опыт пребывания в обоих местах, однозначно называет лучшим местом именно СИЗО и ИК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...