Перейти к содержанию

Частые обострения болезни (8 раз в год) и как служить с этим?


Deeeeniiss
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Всю жизнь очень много болел. Беспокоят такие болезни как: хронический фарингит, аллергический ринит и компенсированный тонзилит. Так же еще есть ОГРОМНАЯ проблема, врачи в гос. клиниках не знают что это такое. Все время течет слизь из горла, в прямом смысле - ВСЕ ВРЕМЯ. Если ее проглотить, тогда сразу же заболею и сляжу на неделю, буквально пару глотков хватит. Как вы уже поняли жизнь моя очень нелегка. К тому же я могу только питаться подогретой пищей, т.е даже комнатная температура не подойдет. Никакое лечение не помогает, все перепробовал, последняя надежда это платная клиника, т.к гос не помогла за долгие годы.

Проходил мед комиссию в ВК и на все мои жалобы ЛОР врач совсем никак не отреагировал, только с ухмылкой посоветовал лекарство (которое мне не раз прописывали).

В итоге стоит у меня категория - А.

Как так выходит, что у человека который болеет по 8 раз в год (Около 2 мес за год) годен без ограничений?

Когда нахожусь на улице даже осенью сейчас разговаривать не могу, ибо если рот открою, то заболею сразу же. А о физ нагрузках речи вообще не идет.

Что делать в данном случае? Знаю что при фарингите не освобождают от службы, но у меня совсем другая ситуация.

Буду очень благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что делать в данном случае? ???---увы, но в соответствии с документом -расписание болезней, вы годны к службе и это факт........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начну болеть часто в армии, что нужно будет предпринимать в этом случае, чтобы комиссоваться? Есть ли вообще такая возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Когда начну болеть часто в армии, что нужно будет предпринимать в этом случае,???----обращаться в медико санитарную часть............

 

Есть ли вообще такая возможность???---по данному заболеванию, увы нет.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...