Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне нужен ваш совет. Мне 22 года и подлежу призыву в армию. Отсрочек по учебе нету. Повесток пока не присылали. Медкомиссию не проходил.

Теперь суть дела. У меня миопия на обоих глазах по -6,0 дптр, плюс сложный миопический астигматизм по - 1,25дптр. После циклоплегии - -5,75дптр + -1,25 астигматизм. Т.е. фактически кат. В. Проходил 2 осмотра в клиниках. В одной обнаружили сл. миопический астигматизм. (-6,5дптр).

Теперь прошу у вас совета. Что мне делать прийти на медосмотр, по повестке с копимями заключений. Либо, писать заявление и отправлять по почте приложив копии заключений? И что написать в графе заболевание? миопия или близорукость(указать ли степень миопии и астигматизма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала направить по почте, а затем явиться лично в военкомат. не совсем понимаю, о коакой графе идет речь. тем не менее, могу сказать, что в данном случае речь идет о ваших органах зрения. также замечу, что мой ответ и представленная вами информация не определяет решение, которое будет принято в отношении вас в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под словом графа. Я имел ввиду что мне написать, близорукость, или миопия высокой степени.?

представленная вами информация не определяет решение, которое будет принято в отношении вас в военкомате.

т.е. как это не определяет, в законе прописано что все акты, заключение, мед. документы полученные из мед.учреждений, имеющих лицензию, на ведение мед. деят., имеют силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду, что данные, указанные вами, не позволяют определить вашу категорию годности к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...