Перейти к содержанию

Внутричерепное давление


Рекомендуемые сообщения

У меня с детства ставят (ВЧД) внутричерепное давление (средней степени) насколько я знаю, с таким не берут.

(были черепно мозговые травмы,)

Я приносил акты из больницы,( о ВЧД..) которые (оригиналы) вложили в моё дело в военкомате, просил сразу оформить категорию "В", на что мне сказали "-тебя еще никуда не забераем, иди гуляй", а сейчас я отчислился из универа.

Меня вызвали в военкомат, оказалось , что они акты кудато проеБ**и!!!, и ставят мне категорию годности.. со словами "-документов нет, иди служи".

так еще и ихний начальник прищел на меня наорал, типа "-ты от меня не убежишь (с матом) я на тебя ментов натравлю..."и т.д. (хотя никуда и не бегал)

 

ЧТО мне теперь делать, с этими упырями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас в мед.карте остались записи о заболевании по которому Вы не годны к службе в армии,попытайтесь восстановить акты или пройдите обследование по своей инициативе в мед. учреждении.На их основании можно будет"бодаться" с ВК.

На будущее.Прежде чем отдать оригиналы куда-либо делайте пару копий,заверяйте их у глав.врача учреждения или хотя бы без заверения оставляйте у себя.Удачи.

Осилит дорогу идущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли написать какую нить каку на сотрудников вонкомата, за то что они запароли документы? и куда обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вызвали в военкомат, оказалось , что они акты кудато проеБ**и!!!,

Вот в таких случаях и надо делать копии документов.

 

А можно ли написать какую нить каку на сотрудников вонкомата, за то что они запароли документы? и куда обращаться?

С этим вопросом обратитесь на юридический раздел. Может юристы вам подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...