Перейти к содержанию

Контрольное освидетельствование


timurko21
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уваажемые специалисты. Пару месяцев назад мне дали категорию годности В(негоден в мирное время) в данный момент меня хотят вызвать на контрольное медицинское осведетельствование(повестку не подписывал, был телефонный звонок домой). Какие меня могут ждать последствия если я скроюсь до конца этого призыва и не получу повестку надлежащим образом?( то что мне не дадут военный билет по категории В я понимаю, просто хочется спокойно поступить в аспирантуру) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Лучше все же явиться на КМО,так как исходя из практики,в противном случае,велика вероятность,что решение о зачислении в запас не будет утверждено.

Можете подготовить мед. документы подтверждающие наличие заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что решение о зачислении в запас не будет утверждено. По данным моих знакомых из военкомата очень сильный недобор, не хочется получить проблем в этот призыв, ибо скорей всего признают годным и придется судиться что бы не забрали в этот призыв. Хочется спокойно поступить в аспирантуру, получить отсрочку, а потом все закончить защитив десертацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решением районной ПК вы были зачислены в запас,значит для этого имеются основания.решение ПК субъекта может быть оспорено в суде.

В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...