Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно как и все сходил в военкомат после школы на мед комиссию, поступил в универ отучился год, и вынужден был пойти на работу постепенно на учебу забивалось так и перестал учиться из-за нехватки времени.Работал в спб , в 20лет знакомые позвали работать в Москву поехал туда работать и там жил , созванивался с родителями говорили что повестки идут и т.д ну у меня как обычно буду в СПб заеду разберусь.Приезжал забывал или мб не хотел вспоминать т.к не надолго вырывался к родителям. Сейчас уже 25 постоянные командировки в разные города 2 месяца в Москве 3 в Екатеринбурге и т.д бросало на протяжении 5 лет по всей России =)все это время я само собой небыл в военкомате уже ближе к 25 в голове были мысли ну пару лет уж смогу потерпеть и не вижу смысла идти в армию т.к работа с неплохими перспективами .

Сегодня позвонили родители и сказали пришло письмо где в кратце написано вот что

Обращение

Ув родители сообщаем вам, что ваш сын зарегистрированный по такому-то адресу на протяжении длительного времени уклоняется от воинской обязанности. За неоднократные вызовы отдела комиссариата фрун района на мед освидетельствование заседание призывной комиссии для уточнения сведений воинского учета ваш сын не является.При неявки без ув причины по вызову воен комиссариата уклонение от призыва на военную службу влечет административная ответственность согласно статье 25.5каоап( так продиктовали)и статья 328 ук рф. Адрес куда надо приехать фрунзенский военкомат

Сказали там еще что-то написано но основное как я понял это, скорей всего много неточностей т.к говорили мне это по телефону когда был за рулем и кое как записывал в блокнот >

Ну дак вот собственно и вопрос стоит ли волноваться и бросать все дела и ехать к ним либо можно закрыть на это глаза.....:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
уклоняется от воинской обязанности

Только административная ответственность (штраф до 500 руб.)

При неявки без ув причины по вызову

Таковая возможна только при подписании Вами повестки лично.

Если будут беспокоить родителей, пускай скажут, что сын блудный, мол сами не знают где он и что с ним, звонит один раз в год и говорит, что живой и всё тут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай скажут, что сын блудный, мол сами не знают где он и что с ним, звонит один раз в год и говорит, что живой и всё тут.

Вроде не первое апреля сегодня. Так и подпишутся ещё под словами.

Тогда уж не блудный, а шалопутный. Срывается среди ночи и куда-то уносится с закрытыми глазами. Как кот мартовский, неделями пропадает. Потом недельку тихий ходит.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...