Перейти к содержанию

Повестка


Гость grinei

Рекомендуемые сообщения

Мне 17 лет 25 октября 2005 года будет 18, мне сегоня 9.10.05 пришла повестка на руки, я расписался. В повсетке написано явится на м\к 11.10.2005, у меня эписендром, по нему при становлении на учёт 29.01.2004 мне сказали, что я не годен до 18 лет, далир мне направления на обследования по эписендрому, по семейным причинам я не отлежал по их нправлениям в больнице, могу ли я ещё раз попросить дать напровления на обследования, сейчас у меня обнаружен ревматоидный артрит ( болезнь Бехтерева уточняется) в данный мамент я повторно нахожусь на стационарном лечении в институте ревмотологии г.Москва, первый раз лежал год назад, а на выходные пришол домой и вот принесли повестку. Законно ли они вручили мне повестку если мне нет ещё 18 лет, и могу ли я не явится в военкомат так как я буду находится в больнице?

Спасибо!

С Уважением Алексей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являться на мероприятия связанные с призывом на военную службу до достижения 18 лет Вы не обязаны (до 18 лет Вы призыву не подлежите, а в отношении Вас незаконно хотят проводить призыв) и делать этого Вам не нужно. Сначала всерьез подготовьте медицину.

Вопросы, касающиеся Расписания болезней и определения категории годности задавайте на медицинском форуме нашего сайта.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с верху написанно 84 НГ.

НГ как я понимаю не годен, а что такое 84?

А если я появлюсь в военкомате в назначенное время, что может быть?

И я же расписался при получении повестки, что будет если я не явлюсь?

Когда должна законно прийдти повестка?

Можно ли им позвонить и спрасить почему мне пришла повестка?

И может сказать что я нахожусь на стационаре?

Спасибо!

С Уажением Алексей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84 НГ – не известно, что шифруют сотрудники данного РВК под этим сокращением.

Вы пройдете медицинское освидетельствование (элемент призыва которому Вы еще не подлежите) и, если в Ваши заболевания не поверят, Вам дадут призывную категорию годности, а призывная комиссия после 25 октября примет решение – призвать на военную службу.

Если Вы не явитесь, то Вы не станете гражданином, уклоняющимся от призыва.

Повестка может придти когда угодно, а вот явка на мероприятия связанные с призывом должна быть назначена на момент, когда Вы будете подлежать призыву.

Если на нашем медицинском форуме Вы узнаете, что медицина Вами подготовлена достаточно, то Вы можете явиться в РВК на медицинское освидетельствование, не дожидаясь повестки.

Если Вам очень хочется позвонить, то лучше сказать, что призыву Вы пока не подлежите.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...