Перейти к содержанию

Отсрочка по учёбе


Гость GhettoGospel

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Такая ситуация:

я родился 1 марта 1987 года,

летом 2004 года поступил на дневное отделения гос. московского вуза,из института этого вылетел в первую сессию (приказ об отчислении по причине неуспеваимости был подписан в конце февраля, мне в этот момент было 17 лет),повестки из военкомата не приходили,я спокойно дожил до сентября и поступил второй раз уже в другой институт (он как и первый предоставлял отсрочку).Из второго института отчислен в декабре этого года по той же причине,что и из первого вуза.

Вопрос:могу ли я рассчитывать на отсрочку по учёбе,если этим летом поступлю в очередной вуз?

P.S. я осведомлён,что отсрочкек по учёбе может быть только две(в первом вузе не получилось учиться,второй другой вуз предоставит отсрочку),хочу зацепиться за тот факт,что когда я учился в первом вузе,то по существу отсрочка,им предоставляемая,была мне ни к чему, ведь я в то временя был несовершеннолетним.

Большая просьба,прокоментируйте данный вопрос,могу ли я всё-таки надеяться на отсрочку по учёбе или нет?

Заранее выражаю благодарность за консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю особо переживать не нужно так как военкомат о ваших отчислениях не знает, если только из ВУЗА в военкомат информацию о Вас не кинули! поступайте смело а если Вызовет военкомат предоставите им справку из ВУЗА

С Уважением, Литопсанио

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если в РВК не знают о Ваших отчислениях ранее (то есть если отсрочка не оформлялась и справка ф.26 в РВК не сдавалась), Вам следует оформить осрочку, не упоминая о прошлых отчислениях. В противном случае отсрочку могут и не предоставить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...