Перейти к содержанию

Действия с временной регистрацией


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Меня интересует - у меня будет временная регистрация в Новосибирске, так как там учусь, живу в общежитии, при этом остается постоянная в моем родном Улан-Удэ.

 

Вопросы:

 

1)Какое мое взаимодействие с военкоматом с временной регистрацией?

 

2)Могу ли я попытаться пройти по заявлению досрочно мед.комисиию военкомата по адресу временной регистрации?

 

3)Выдадут ли мне военный билет по адресу временной регистрации?

 

4) Какие есть особенности с временной регистрацией для получения ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны встать на учет по адресу временной регистрации. И дальше все по порядку. В каком смысле "досрочно" пройти медкомиссию? Сейчас встаете на учет, если есть отсрочка, оформляете. Медкомиссию проходите в течение призыва, в этот призыв уже ничего пройти не успеете, наверно.

Военный билет выдадут, если будут основания. Вы ж встанете на учет.

Самое тяжелое и горькое рабство – рабство у рабов. / Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял по ответам, спасибо.

 

В каком смысле "досрочно" пройти медкомиссию?

У нас как делают - даже с отсрочкой можно написать заявление на имя военкома с просьбой пройти мед.комиссию в военкомате и определить категорию годности. Если разрешат, приходит письмо с ответом. Далее идешь - проходишь в назначенные дни мед. комиссию, в итоге почти круглый год можно пройти мед. комиссию, в том числе и не в период призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервис однако!!!!!!!!!!!

Когда рождается мальчик в семье,

Государство не помогает родителям его вырастить и выучить.

Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…

Интересно и когда это он успел залезть в долги???:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервис однако!!!!!!!!!!!

 

Пятизвездный военкомат :lol::lol::lol::lol::lol:

Самое тяжелое и горькое рабство – рабство у рабов. / Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кридитки там принимают?????????

Когда рождается мальчик в семье,

Государство не помогает родителям его вырастить и выучить.

Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…

Интересно и когда это он успел залезть в долги???:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в Новосибирск=)) У нас там такие военкоматы.

 

Врачи в военкомате сами подсказывают - что можно поискать и что сделать, чтобы дотянуть до категории "В". Терапевт говорила - если тебя "забреет" хирург, то можно по моей области что-то придумать по давлению. Я так и прошел - итог - одобрен ВБ, сказали забрать в августе. На все процедуры ушло 3 дня по 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе узнаете, что ВБ не будет, поскольку принято решение по категории Г или ПК субъекта федерации решение отменило...

Тоже сервис, однако.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе узнаете, что ВБ не будет, поскольку принято решение по категории Г или ПК субъекта федерации решение отменило...

А они там в ПК субъекта и в августе заседают? Я думал они как районные ВК, после 15 июля повально уходят в отпуск и по местам, а вновь собираются лишь к концу сентября...)

Самое тяжелое и горькое рабство – рабство у рабов. / Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они там в ПК субъекта и в августе заседают?

Нет конечно. Вы же сами прекрасно знаете, что любые призывные комиссии правомочны только в призывном периоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они там в ПК субъекта и в августе заседают? Я думал они как районные ВК, после 15 июля повально уходят в отпуск и по местам, а вновь собираются лишь к концу сентября...)

 

Для того, чтобы Вам сообщить о принятом решении члены ПК не требуется, в ВК есть канцелярия на то.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...