Перейти к содержанию

Военный билет паспортный стол....


Рекомендуемые сообщения

В связи с исполнением 20-ти летия поехал менять паспорт , подал заявление изъяли у меня паспорт и ВОЕННЫЙ БИЛЕТ , вопрос имели ли они право изымать у меня военный билет сказали что через 10 дней (не считая выходных) получите всё обратно с новым паспортом вопрос такой : зачем им военный билет ? На сколько законно такое вот его изъятие дали справку о том, что паспорт и военный билет на замене....Если есть дайте ссылку на закон что паспортный стол имеет право изымать военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с исполнением 20-ти летия поехал менять паспорт , подал заявление изъяли у меня паспорт и ВОЕННЫЙ БИЛЕТ , вопрос имели ли они право изымать у меня военный билет сказали что через 10 дней (не считая выходных) получите всё обратно с новым паспортом вопрос такой : зачем им военный билет ? На сколько законно такое вот его изъятие дали справку о том, что паспорт и военный билет на замене....Если есть дайте ссылку на закон что паспортный стол имеет право изымать военный билет.

 

Добрый день! При получении/замене паспорта гражданина в территориальный отдел УФМС России предоставляется документ воинского учета для проставления специальных отметок в нем.("Административный регламент ФМС по предоставлению государственной услуги....") Однако Вы могли подать и заверенную копию военного билета.

Паспорт будет готов в течение 10-ти дней, потом Вам вернут все документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! При получении/замене паспорта гражданина в территориальный отдел УФМС России предоставляется документ воинского учета для проставления специальных отметок в нем.("Административный регламент ФМС по предоставлению государственной услуги....") Однако, Вы могли подать и заверенную копию военного билета.

Паспорт будет готов в течение 10-ти дней, потом Вам вернут все документы.

 

Спасибо большое за ответ успокоили...... а то как то страшно стало мог конечно и копию ВБ предоставить но у меня к сожелению не было её....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...