Перейти к содержанию

Подтверждение "В"


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос.

 

При первоначальной постановке на воинский учет ( мне было 17 лет), медкомисия у меня выявила заболевание (Артериальная гипертония)

Направили на стационарное обследование. В итоге написали мне в приписном : "Ограничено годен"

 

Потом я пять лет учился в университете военком меня не трогал.

Теперь отсрочка закончилась по учебе закончилась , и скоро мне прийдет повестка из военкомата.

 

Вопрос: Категория В обозначенная в приписном, автоматически дает мне основание для получения военного билета с пометкой "Ограничено годен" ?

Или военкомы имеют право еще раз меня направить на подтверждение диагноза ? Могу ли я отказаться от повторного лежания в "больнице" по их направлению, ссылаясь на мед. заключение пятилетней давности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам была определена категория годности при вашей первичной постановки на воинский учет, когда вы призыву на военную службу вообще не подлежали.

После окончания отсрочки вы подлежите призыву, значит будете проходить медицинское освидетельствование в военкомате уже как призывник. При этом ваша категория годности будет снова определяться. И не факт, что у вас будет «В».

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую Вам подготовиться к походу в военкомат а именно сходите еще раз к терапевту смерьте давление пусть обновит диагноз! а также обследуйтесь и у других докторов может найдется перспективное направление для освобождения от призыва! соберайте все медицинские справки! делайте ксерокс и все это отдавайте в военкомат пускай приобщают к делу!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только все-таки в военкомат следует отдавать ксерокопии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...