Перейти к содержанию

Болезнь шойермана мау,спондилолистез


АРТЕМ94
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! скажите пожалуйста сегодня получал припесное и меня отправили на обследование к неврологу.я так думаю что мои диагнозы не понравились.подскажите пожалуйста с таким списком меня призовут или дадут отсрочку или признают не годен.

реограмма н/к-незначительное снижение пульсового кровенаполнения левой голени,ассиметрия кровенаполнения голеней;умеренное снижение пульсового кровенаполнения стоп;дистония артерий по гипотоническому типу;венозный отток не затруднён.

реограмма в/к-тоже самое

РЭГ-незначительное снижение пульсового кровенаполнения в б.ВСА и б.ВБА справа,дистония артерий по гипертоническому типу,признаки венозной дисфункции.Поворотные пробы без изменений с фоновой.После проб умеренное снижение пульсового кровенаполнения в б.ВБА справа,слева норма с ассиметрией 70%

дуплекс БЦ иТК-косвенные признаки венозной дисфункции,признаки дистонии церебральных сосудов преимущественно по гипертоническому типу.Ассиметрия скорости кровотока по ПА(S>D)

Ренген снимки позвоночника-S образное искривление оси гр позвонков с верхней вершиной вправо на уровне Th 11 и углом 8градусов и нижней вершиной влево на уровне Z2 и углом 7 градусов.кифоз гоп с углом по кобба 38градусов(норма15-20).Переднеклиновидная дефориация тел th8-9-10-11позвонковк,контуры замыкательных пластинок неровные волнистые,в средне задних отделах вогнуты;апофизы рыхлые.В поясничном отделе позвонков гиперлордоз смещены кзади тела Z1 на 3мм,Z2 на2,5мм Z3 и Z4 на 3мм

Заключение: с образный грудопоясничный кифосколиоз первой степени. Болезнь шерман мау гоп 2степени.ретроспандилолистез Z1 на 3мм Z2 на 2,5мм Z3 и Z4 на 3мм

Обследование оценка осанки и деформации позвоночника методом компьютерной оптической диагностики-с образный сколиоз грудо поясничный.сутулая спина боковой наклон туловища налево 3градуса.перекос таза налево 2,6гр.

невролог-платибазия.

уф устал писать может гдето ошибся не очень разборчиво пишут.

на что можно расчитывать.и зачем на свою консультацию отправили- неужели малозначительные диагнозы?

спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Пока по объективным данным статья 66,пункт г),категория "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! т.е я годен с назначительными ограничениями так? 8 февраля иду к ортопеду вертебрологу на консультацию и к неврологу как можно с ними вопрос расписать чтоб с пункта Б на В перейти или ещё лучше вообще не годен.Кроме угла наклона по сколиозу более 11 я это уже понял.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! подскажите как расшифровать этот диагноз: Ювенильный межпозвонковый остеохондроз шейного грудного и поясничного отдела позвонков.физиологический шейный лордоз равномерно и распространенно сглажен до полного отсутствия УПЛ 112градусов,угол сегмента L5-S1 равен 12градусов.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.А он и так не зашифрован.Перечислены изменения позвоночного столба с которыми Вас могут призвать с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...