Перейти к содержанию

необходима консультация


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, у меня такая ситуация, я беременная жена военнослужащего, мне в марте месяце рожать, проживаем мы в Ленинградской области г. Гатчина, осенним призывом мужа призвали служить, отправили в г. Лугу тоже Ленинградской области, а вчера 28 января в 15 часов сказали, что в субботу их пол части солдат отправляют служить в г. Брянск Брянской области, причем это даже не Северо-Западный регион, а Центральный. В интернете я видела много информации о том, что есть приказ о прохождении службы в области проживания(рядом с домом). у меня такой вопрос, имеют ли права направить служить солдата так далеко от дома,когда у него беременная жена вот-вот родит(ведь он даже на побывку приехать не сможет, хоть пару раз сына увидеть)?Если не имеют, тогда куда мне можно обратиться чтоб его перевели служить поближе?Я была сегодня в нашем областном военкомате, но там развели руками, сказали это не в нашей компитенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читала, что Северо-Западный и Центральный объединили.....

 

Добавлено через 1 минуту

Мы из Карелии ,еще севернее Вас, но служим под Москвой. У Вас конечно ситуация другая, но у нас в стране ничего не добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

подскажите пожалуста.мой муж проходит срочную службу.у нас есть ребенок(6 мес.). я простудила почки.сижу дома на больничном.с ребенком помочь некому.(я сирота)могут ли мужа отпустить на несколько дней чтобы помочь с ребенком???что для этого нужно сделать ?какие документы предоставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...