Перейти к содержанию

Не хотят списывать.


scisors
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, может не в тему ( так как я из Украины) но может вы знаете и сможете подсказать. Прошел я медкомиссию - сказали пласкостопие. Сделал рентген -2 степень с деформацией. Я пришел в военкомат, разговаривал с ( не знаю его звания ) тот который после военкома, он сказал что меня списывают. После позвал меня к себе военком, и спршивает что делать с тобой будем? ну и предложил заплатить 800 $ (охренеть дофига денег) я отказался... начал спрашивать почему он говорит что меня берут? Ведь в личном деле было написано - Не годен пласкостопие 2 степень с деформацией. Он начал оправдываться что возьмем туда где ноги не нужны... Ну и начал меня тягать по всем медкомиссиям областным... и всем прочим... и теперь когда меня списуют совсем по другой причине.. Очень нужно узнать с какой степенью пласкостопия обязаны списать?

 

Буду очень признателен за любую полезную информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На территории Украины действуют иные законы, чем в РФ. В связи с этим вам необходимо обратиться к Укранскому законодательству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте воспользоваться поисковыми системами интернета, так как на нашем форуме мы отвечаем пользователям на вопросы в рамках правового поля Российского законодательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...