Перейти к содержанию

Куда меня направят?


josh

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Дело в том, что ранее я судился с военкоматом и дали мне условный. А судился по той причине, что еще ранее подписал красную повестку и не явился по ней (были на то свои причины).

 

Так вот, куда меня могут взять, насколько мне сказали, меня возьмут только в стройбат (это инженерные войска?) или железнодорожные войска, верно ли это?

 

И еще вопрос, сейчас (осенний призыв 2010 года) забирают на 1 или 1.5 года, слыхал, что уже 1.5…..

 

(по просьбе, сколько сейчас служат в ВМФ?)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет судимостей я тоже слышал, что отправляют только в стройбат или ждв. Точно сказать не могу. Пугали меня мусора, но у меня административка была:)))

Насчет срока службы - год, как и раньше. Почему-то очень много слухов, в основном из воинских частей, что срок службы увеличивают, но это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Забирают сейчас на 1 год.

2. Куда тебя возьмут зависит от купцов которые за тобой приедут и от твоей группы годности(чем больше ограничений подразумевает группа годности тем меньше круг возможных родов войск)

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, спасибо за ответы!

 

Если есть некоторые ограничения, но купцам я буду говорить что я ни на что не жалуюсь и готов на все, как вариант, они могут меня взять или они смотрят исключительно на официальное заключение мед. комиссии?

Стройбат это сейчас инженерные войска? (так на всякий случай = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет судимостей я тоже слышал, что отправляют только в стройбат или ждв.

 

Важна не сама судимость, а твоё отношение к ней. Т.е. если ты будешь ею кичиться - то это может и напрягать.

 

Добавлено через 3 минуты

... я буду говорить что я ни на что не жалуюсь и готов на все, как вариант, они могут меня взять или они смотрят исключительно на официальное заключение мед. комиссии?

 

1. Слова к делу не пришьешь. если конечно ты "немного больной" а лучше кандидатов нет - тогда конечно.

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Граждане имеющие неснятую или непогашенную судимость не подлежат призыву на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане имеющие неснятую или непогашенную судимость не подлежат призыву на военную службу.

 

Ну это само собой. речь идёт(насколько я понял) про тот случай когда отметка о судимости есть, но сама судимость погашена или снята.

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это само собой. речь идёт(насколько я понял) про тот случай когда отметка о судимости есть, но сама судимость погашена или снята.

 

Именно, Насколько я понял они отметили этот факт записью в личное дело... Никаких других отметок они не делали, хотя и насчет личного дела не уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких других отметок они не делали, хотя и насчет личного дела не уверен...

 

Вот это я не знаю. если исходить из того факта, что каждый шаг(учёба в школе-справка из школы, бурса-справка из бурсы, вуз-справки из вуза) фиксируется справками, то и этот факт биографии наверно справкой из ментовки как то зафиксирован.

 

P.S. Моё личное мнение остаётся прежним - если чел сам это демонстрирует("да вы чё? это не по понятиям", "я те чё "петух" чтобы то-то и то-то делать?" и т.д.) то подобная запись может повлиять. а если чел не "выёживается" - то его и не выделяют.

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, спасибо за ответы!

 

Если есть некоторые ограничения, но купцам я буду говорить что я ни на что не жалуюсь и готов на все, как вариант, они могут меня взять или они смотрят исключительно на официальное заключение мед. комиссии?

Стройбат это сейчас инженерные войска? (так на всякий случай = )

 

Добрый день! Насколько мне известно, то в настоящее время большинсктво (если еще не все) частей Спецстрой России ("стойбат") расформированы и каких-либо адекватных правоприемников нет. То есть, вероятность того, что Вы в случае призыва на военную службу попадете именно в такую часть очень маловероятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку из ментуры что ты судим неси им и пусть сьедят её, брать тебя не в ВМФ не в стройбат по закону они не должны.

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в вмф буду стараться попасть, надеюсь моя специальность техника радиаппаратостроения в этом поможет.

 

Насколько мне известно, сейчас в ВМФ 1-годников не выпускают в море, служат на суши. Насколько это точно? Если возьмут в ВМФ то хотелось бы и в море выйти, а то так и просидишь весь год на суше…. :dontknow:

 

Добавлено через 2 минуты

Справку из ментуры что ты судим неси им и пусть сьедят её, брать тебя не в ВМФ не в стройбат по закону они не должны.

 

Судим был в конце 8-ого года! После... целых 1.5 года не было ничего. И вот только прислали повестку!

 

Чего то там брать и нести в военкомат нет смысла, тот же условный срок уже давно истек.... или я не прав? Можно по подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Добрый день!

 

Дело в том, что ранее я судился с военкоматом и дали мне условный. А судился по той причине, что еще ранее подписал красную повестку и не явился по ней (были на то свои причины).

 

Так вот, куда меня могут взять, насколько мне сказали, меня возьмут только в стройбат (это инженерные войска?) или железнодорожные войска, верно ли это?

 

И еще вопрос, сейчас (осенний призыв 2010 года) забирают на 1 или 1.5 года, слыхал, что уже 1.5…..

 

(по просьбе, сколько сейчас служат в ВМФ?)

Спасибо.

 

День добрый. Срок службы во всех видах войск - 12 мес. Призвать могут практически куда угодно, но скорее всего служба не будет свзана с несением караульной службы и не будет связана с оружием.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...