Перейти к содержанию

Как быть . Помогите.


Andrey24
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте .

Господа адвокаты хочется услышать от вас профессионального совета.

Ситуация достаточно запутанная.

Мне 24. Проживал и стоял на учете в городе А, была отсрочка от армии на время учебы в университет, после отчисления приходил по повестке в военкомат , где мне вручили отсрочку по болезни (гайморит). После чего мне пришлось выписаться на время из города А и поехать в город Б . В военкомате после ознакомления их с моей ситуацией сказали : сниматься с учета не нужно. Т.к. после решения своих проблем я собирался вернуться в город А и прописываться заново. – Для решения проблем пришлось в городе Б прописаться и встать на учет в ВК( сперва не ставили связи что не снялся и не было дела). Потом путем уговоров меня поставили… После чего я без посещения ВК и без снятия вернулся на ПМЖ в город А. Далее переехал в город В, учусь (заочка) работаю . родился сын. Как быть. В какой город мне надо ехать и дадут ли мне отсрочку связи с сыном. И что грозит в данной ситуации мне. Повесток не видывал, Жил не скрываясь и работал официально. И если дадут отсрочку то могут ли выдать сразу ВБ т.к. после истечении отсрочки мне будет больше 27лет.

Спасибо

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

К сожалению с недавних пор рождение одного ребенка не является основанием для получения отсрочки. Если вы скрывались от ВК и не имели умысла уклониться от призыва, и обратное не будет доказано следственными органами, то вам ничего не грозит. ВБ сразу в любом случае не выдадут. Попробуйте пройти обследование на предмет наличия не призывного заболевания, возможно у вас есть основания для освобождения от призыва по здоровью. Решать проблемы с ВК следует в том военкомате, к которому относится ваш настоящий адрес регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...