Перейти к содержанию

Отсрочка


Гость Алексей 2106

Рекомендуемые сообщения

Добрый день подскажите пожалуста весь тот год я не ходил в военкомат так называемо косил (но в повестке нигде не расписывался) сечас мне надо сделать официально военный билет хотел бы его сделать в ООО "Призывник" но пока той суммой которой надо не обладаю и хочу сделать отсрочку на один призыв а потом через вас же военник сделать.А именно хотел спросить если я сделаю через вас отсрочку на один призыв насколько это все будет официально смогу ли я получить справку от военкомата на загранпаспорт.

Насколько это будет официально у меня Колпинский район

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Алексей! Я полагаю, что Вы имеете неверное представление о нашей работе. Мы не "делаем" отсрочки. Мы находим основания для предоставления отсрочки. Ведь если добиться непрохождения военной службы по призыву может каждый (для этого достаточно каждые полгода до достижения 27-летия добиваться вынесения решения о призыве и приостанавливать его выполнение), то отсрочка предоставляется сторго по основаниям, предусмотренным ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". И если таких оснований в Вашем случае нет, то отсрочка предоставлена не будет.

Если же Вы хотите на законном основании не проходить военную службу - то это можно обсудить. Вам нужно прийти к нам на консультацию, записавшись на приём по телефонам, указанным на главной странице нашего сайта http://www.prizyv.net.

С уважением, Аркадий Чаплыгин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...