Перейти к содержанию

При устройстве на работу нашлись проблемы


Гость GOLD

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Стою на воинском учете в Санкт-Питербурге, 22 года, отучился, уехал работать в Иваново. Годен к воинской службе с ограничениями по здоровью. При устройстве на работу прошел медкомиссию, полностью здоров. Работодатель увидел в приписном про ограничения и хочет справку от военкомата. В военкомат в Питере появляться не хочу, по понятным причинам, чтобы не забрали. Есть ли выход?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Стою на воинском учете в Санкт-Питербурге, 22 года, отучился, уехал работать в Иваново. Годен к воинской службе с ограничениями по здоровью. При устройстве на работу прошел медкомиссию, полностью здоров. Работодатель увидел в приписном про ограничения и хочет справку от военкомата. В военкомат в Питере появляться не хочу, по понятным причинам, чтобы не забрали. Есть ли выход?!

значит ты не нужен на етой работе!!!! :)

выход ищи другую там где тебя не будут спрашивать ваще про приписное =)

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При устройстве на работу требуются лишь документы воинского учета, подтверждающие, что вы состоите на воинском учете в военкомате. Требования работодателя о справке из военкомата о вашем состоянии здоровья – незаконны. Работодатель должен лишь удостовериться о том, что вы состоите на воинском учете, и при вашем оформлении на работу, передать об этом сведения в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...