Перейти к содержанию

Хронический обструктивный пиелонефрит.


Гость Леонид_Иванович

Рекомендуемые сообщения

Гость Леонид_Иванович

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, какие необходимы документы и условия для подтверждения диагноза: хронический обструктивный пиелонефрит.

Судя по расписанию болезней:

Диагноз "хронический пиелонефрит" устанавливается при наличии лейкоцитурии и бактериурии, сохраняющихся более 12 месяцев и выявляемых количественными методами
, а если это не так? Насколько важен этот пункт? Что если подобный диагноз мне ставят только сейчас? А повестка в военкомат уже на руках (правда я за нее не расписывался)? В свое время приходилось общаться со врачами с проблемой почек, но ввиду отсутствия свободного времени, более тщательных исследований проблемы не проводилось, соответственно диагноз мне не ставили. Как отреагирует призывная комиссия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой пункт Расписания болезней всегда важен. Военкомат отреагирует скорее всего выдачей Вам акта для обследования и подтверждения диагноза.

Если в Вашем диагнозе присутствует слово "обструктивный", то освидетельствование для Вас вероятнее всего будет проводиться не по 71-й, а по 72-й статье.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Леонид_Иванович

Понял, большое Вам спасибо. Значит следует настраиваться на цикл исследований по инициативе призывной комиссии, это как минимум. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Желаю удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...