Перейти к содержанию

Тем, кому уже некуда бежать и не хочется служить! (Продам способ, реально работающий).


Рекомендуемые сообщения

У вас аллергия на армию? Вас уже зовут на сборы, а вы так молоды и не желаете копать огороды прапорщикам и строить дачи генералам? Предлагаю вам эффективный метод от всей этой не излечимой заразы! :biggrin:

Противопоказаний к чудо средству нет, вы получите права на машину и лицензию на оружие. :yes2:

Врачи будут повергнуты в шок! Военный комиссариат постигнет чувство жалости к вам, он выдаст долгожданную путевку в жизнь!

Цена вопроса 3000 рублей, испытано на себе, подобным методом еще не пользовался не один живущий человек на земле!

Гарантия 100% и это не шутка! :596:

Надеюсь, администрация форума не удалит мою тему (в подозрениях мошенничества и рекламе)... :deal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса 3000 рублей, испытано на себе, подобным методом еще не пользовался не один живущий человек на земле!

Гарантия 100% и это не шутка! :596:

Надеюсь, администрация форума не удалит мою тему (в подозрениях мошенничества и рекламе)... :deal:

получается вы не человек? а тему в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня за человека мало кто считает, внешние родовые сходства если только.

Себя я в список не включаю, потому что изобретатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, администрация форума не удалит мою тему (в подозрениях мошенничества и рекламе)...

 

Я думаю это первое что они сделают.Здесь пишут о том как законно избежать призыва в армию ,а не дать взятку военкому.А за 3000 рублей не смешите меня.Если бы евро я бы еще поверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплати 3000 и жди, пока явится чудо! :biggrin:

Что и как на практике, расскажу только после оплаты. Прокрутить в своих фантазиях нечто подобное не получится. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...