Перейти к содержанию

Годен или нет??(Протрузии,Остеохондроз,Миниски)


Гость Unfamiliar

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Делал снимки всез 3х отделов позвоночника, правого колена.

Проходил консервативное лечение несколько раз за период 1.5 года.

Подскажите пожалуйста ГОДЕН ли Я с таким диагнозом:

 

1) правое колено:

Дегенеративные изменения заднего рога медиального мениска правого коленного сустава. Киста Беккера справа. Синдром Гоналгии справа.жидкостное образование в мягких тканях над задней поверхностью медиального мыщелка бедренной кости(дифференциальный диагноз между ганглиевой кистой и верхней частью кисты Беккера.)

2) МСКТ Грудного отдела: Дегенеративные изменения межпозвоночных дисков Th2\3, Th3\4, Th6\7, Th7\8

3) МРТ шейный отдел

Дегенеративные изменения межпозвонковых дисков С2\3, С3\4 шейного отдела.

4) МСКТ поясничного отдела

Дегенеративные изменения L4-L5 диска. Задняя циркулярная протрузия L4-L5 диска. Задняя срединная протрузия L5-S1 диска

 

Диагноз: Остеохондроз шейного, грудного, поясничного отделов позвоночника. Синдром торакалгии, иышечно-тонический синдром.Синдром Люмбалгии справа. Протрузии МПД на уровне L4-5(3мм), L5-S1(4мм) позвонка.

 

спина постоянно болит.. с поясницы отдает в правую ногу. с шеи в правую руку.. иногда затруднено дыхание и боль в грудном отделе.

в колене постоянный хруст и боль.

 

подскажите, Уважаемые, Что мне светит в военкомате с такими болячками? призыв следующей весной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по колену вам сначала дадут отсрочку на лечение на 6 -12 месяцев. потом, если будут нарушения функций, которые определять будут в стационаре, можете рассчитывать на освобождение от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за скорый ответ.

разъясните пожалуйста:

1) колено обследовал в сентябре этого года. мне стоит еще обращаться к врачу до весеннего призыва или смело можно надеяться на отсрочку?

2) какая конкретно статья мне подходит(по колену)?

 

интересует так же статья по спине... неужели с протрузиями берут в армию?

меня боли в спине(иногда даже спать не могу) намного больше беспокоят чем боли в колене...

Поделитесь опытом кто вкурсе про призыв с остеохондрозом, протрузиями...

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ И НЕ ОДИН РАЗ.

2.МОЖНО И ПО ОСТЕОХОНРОЗУ,НО ОЧЕНЬ СЛОЖНО, ПО ЗАКОНУ-66 СТАТЬЯ РАСПИСАНИЯ БОЛЕЗНЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...