Перейти к содержанию

УЗИ брюшной полости.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте скажите пожалуйста как делается УЗИ брюшной полости? Мне пятого идти, друг сказал, что там могут, что-то куда-то "сувать".

Кстати, я "работаю" по направлению болезни почек. Жаловался на почки, врач осмотрел живот, сказал делать УЗИ Б. П-ти, а УзИ почек как же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте скажите пожалуйста как делается УЗИ брюшной полости? Мне пятого идти, друг сказал, что там могут, что-то куда-то "сувать".

Друг видимо перепутал что-то:shocking:

Сувать Вам там ничего не будут.

Процедура безболезненная.

Вам будут водить по брюшной полости аппаратом(не знаю как называется),а на экране будут видны ваши органы:lol:

 

Добавлено через 19 минут

Кстати,мне тоже делали узи брюшной полости с целью проверить почки.

Но перед тем как направить меня на узи врач сказала,что наврят ли там что-то найдут...ибо на узи почти ничего не видно.Скоро буду делать МРТ что бы окончательно понять есть что нибудь или нет.У врача 100% что с почками у меня не лады))

Плюс ко всему узи надо делать строго на голодный желудок...не пить,не есть.

По крайней мере мне так сказали раз десять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте скажите пожалуйста как делается УЗИ брюшной полости? Мне пятого идти, друг сказал, что там могут, что-то куда-то "сувать".

Кстати, я "работаю" по направлению болезни почек. Жаловался на почки, врач осмотрел живот, сказал делать УЗИ Б. П-ти, а УзИ почек как же?

 

Когда будут делать УЗИ, попросите врача посмотреть почки. Как правило, идут навстречу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...