Перейти к содержанию

Про желудок. нужна помощ!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая история: месяц назад сделал ЭГДС по направлению лечащего врача...обнаружили язву желудка....буквально через неделю пришла повестка в военкомат..в военкомате я сказал про язву...но они мне как я понял не поверили....направили в областную больницу на ЭГДС...сделал я ЭГДС несколько дней назад..диагноз: язвенная болезнь ДПК, состояние после рубцевания язвы ЛДК, Эрозивный гастрит, Хр. панкреатит. извиняюсь если что с ошибками написал, просто почерк ужасный... Мне завтра идти в военкомат..хочу спросить на что я могу расчитывать..на отсрочку или на военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если (для военкомата) язв. болезнь выявлена впервые, то обычно дают отсрочку до следующего призыва, а затем новое обследование на наличие постъязвенного рубца и при его обнаружении-освобождение от призыва.

Поэтому сразу на ВБ рассчитывать не стоит (будет зависеть от ВК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксерокс мед. заключения (для себя) сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Обычно, после отсрочки, если рубец "обнаружат", то выдают ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо..я так понял что мне военного билета можно не ждать...у меня язва впервые выявленна...а военкомат так и будет отсрочки давать в надежде что язва полностью исчезнет???? они же просто так не сдадутся!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас на руках ксерокопия из Эндоскопического отделения: Объект исследования ЭГДС и не ксерокопия: Выписка из истории болезни амбулаторного, стационарного больного-этот документ для моего лечащего врача. и того 2 бумаги

 

добавлено через 7 минут

В выписке из истории болезни амбулаторного, стационарного больного написан мой полный диагноз и тем чем нужно лечиться...тут диета таблетки короч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такая история: месяц назад сделал ЭГДС по направлению лечащего врача...обнаружили язву желудка....буквально через неделю пришла повестка в военкомат..в военкомате я сказал про язву...но они мне как я понял не поверили....направили в областную больницу на ЭГДС...сделал я ЭГДС несколько дней назад..диагноз: язвенная болезнь ДПК, состояние после рубцевания язвы ЛДК, Эрозивный гастрит, Хр. панкреатит. извиняюсь если что с ошибками написал, просто почерк ужасный... Мне завтра идти в военкомат..хочу спросить на что я могу расчитывать..на отсрочку или на военный билет?

 

Статья 58 РБ, Военный билет тебе обеспечен на 100%:596: , я сам по этой статью прошел, правда придется наверняка в больничке отлежать и трубку-эндоскоп ещё раз 5 глотнуть:ditsch: и военник у тебя:yes2: !Желаю удачи:clap: !

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты диету соблюдал и таблетки которые выписывали пил???? или забивал на это?

 

Ну диету не очень:nono2: , а антибиотики и таблетки пью:yes2: , бывает так прихватит. что ващееее капец:shocking: , но у всех по разному,может болеть, а может и не болеть, у меня болит:crybaby: !

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем огромное Спасибо

 

добавлено через 2 минуты

я диету соблюдаю...а вот с таблетками когда как...иногда забываю выпить...болеть начинает ближе к вечеру обычно....а мне интересно реально ли вообще вылечить...чтобы прям следа не осталось??? как будто и небыло ее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально ли вообще вылечить...чтобы прям следа не осталось??? как будто и небыло ее..

 

На практике залечить полностью практически не реально:nono2: , рубец всеравно останется:yes2: !

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: , рубец всеравно останется:yes2: !

Только при обследовании по направлению ВК его "не найдут".

 

добавлено через 2 минуты

У меня сейчас на руках ксерокопия из Эндоскопического отделения: Объект исследования ЭГДС и не ксерокопия: Выписка из истории болезни амбулаторного, стационарного больного-этот документ для моего лечащего врача. и того 2 бумаги

 

...

А подлинник ЭФГДС где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только при обследовании по направлению ВК его "не найдут".

 

:yes2: :yes2: :yes2:

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этой осенью хочу поступить заочно в институт ну и работать начать!! но боюсь!! стоит ли поступать или всё таки лучше дождаться военного билета?? как вы думаете?

 

добавлено через 3 минуты

подлинник ЭГДС остался у терапевта в моём личном деле или в карточке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этой осенью хочу поступить заочно в институт ну и работать начать!! но боюсь!! стоит ли поступать или всё таки лучше дождаться военного билета?? как вы думаете?

 

Ну если ты в армию не собрался:lol: , то конечно поступай:creep: , у тебя же непризывное заболевание:ciao: , добивайся своего и неважно как, нарабатывай документы:ciao: , ходи по врачам, ложись в больничку и всё у тебя будет ХОРОШО:imho: !

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у брата исчез рубец от язвы....

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!

У меня язву ДПК обнаружили не давно при обследовании по направлению от военкомата, язва 2 см, из поликлиники не отпустили сразу положили в больницу, 10 дней пролечился там язва зарубцевалась. Как думаете сразу ВБ дадут или отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!

У меня язву ДПК обнаружили не давно при обследовании по направлению от военкомата, язва 2 см, из поликлиники не отпустили сразу положили в больницу, 10 дней пролечился там язва зарубцевалась. Как думаете сразу ВБ дадут или отсрочку?

 

Статья 58 РБ кат. "В"-огр.годен:596: , у тебя рубец серьезный 2 см не шутки:nono2: , раз всё сделано уже от военкомата, я бы требовал военник:ciao: , я вытребовал:596: !

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...