Перейти к содержанию

как бе так


Рекомендуемые сообщения

у меня возник вот такой вопрос. наверно вы все знаете, что в 2009 году в школах отменили эксперемент при сдаче ЕГЭ. (в случае сдачи русского языка или алгебры на оценку-2, аттестат не выдают). сейчас я заканчиваю 11-ый класс и уверен что экзамены я завалю и аттестат мне не выдадут. отсюда такой вопрос: возьмут ли меня в армию? и если возьмут то можно расчитывать на нормальный род войск ( не стройбат и Жд)

З.ы очень хочу отслужить в армии и в дальнейшем работать там по контракту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня возник вот такой вопрос. наверно вы все знаете, что в 2009 году в школах отменили эксперемент при сдаче ЕГЭ. (в случае сдачи русского языка или алгебры на оценку-2, аттестат не выдают). сейчас я заканчиваю 11-ый класс и уверен что экзамены я завалю и аттестат мне не выдадут. отсюда такой вопрос: возьмут ли меня в армию? и если возьмут то можно расчитывать на нормальный род войск ( не стройбат и Жд)

З.ы очень хочу отслужить в армии и в дальнейшем работать там по контракту.

 

При таком желании возьмут куда угодно! Самое главное здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня возник вот такой вопрос. наверно вы все знаете, что в 2009 году в школах отменили эксперемент при сдаче ЕГЭ. (в случае сдачи русского языка или алгебры на оценку-2, аттестат не выдают). сейчас я заканчиваю 11-ый класс и уверен что экзамены я завалю и аттестат мне не выдадут. отсюда такой вопрос: возьмут ли меня в армию? и если возьмут то можно расчитывать на нормальный род войск ( не стройбат и Жд)

З.ы очень хочу отслужить в армии и в дальнейшем работать там по контракту.

 

Здать можно повторно, через несколько дней:biggrin:

Чему вас в школе учат:shocking:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня возник вот такой вопрос. наверно вы все знаете, что в 2009 году в школах отменили эксперемент при сдаче ЕГЭ. (в случае сдачи русского языка или алгебры на оценку-2, аттестат не выдают). сейчас я заканчиваю 11-ый класс и уверен что экзамены я завалю и аттестат мне не выдадут. отсюда такой вопрос: возьмут ли меня в армию? и если возьмут то можно расчитывать на нормальный род войск ( не стройбат и Жд)

З.ы очень хочу отслужить в армии и в дальнейшем работать там по контракту.

 

Выбор войск будет зависеть:

 

Категория годности по состоянию здоровья

 

Наличие образования среднее-высшее

 

Водительские права категории "В"и"С"

 

Спортивные разряды

 

профессии полученные на гражданке до армии (слесарь, программист и другие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в руках желающего и с 9 классами могут в ВДВ взять.Удачи....:cowboy: Даже слышал в ВДВ служат с категорией Б-3...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с здоровьем всё в порядке.

в данный момент учусь на вод. права котегории B

спортивных разрядов нет

профессий тож нет. + скорей всего не будет аттестата об окончании 11-ого класса.

исходя из этого, какой род войск могут предложить?

на элитные войска конешн не расчитываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в руках желающего и с 9 классами могут в ВДВ взять.Удачи....:cowboy: Даже слышал в ВДВ служат с категорией Б-3...:cowboy:

В ВДВ с категорией Б-3 точно не возьмут, а тем более сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВДВ с категорией Б-3 точно не возьмут, а тем более сейчас.

 

Сидел на десантуре там говорили что с ними служили ребята с Б-3.Сейчас сокращают ВДВ + контрабасы-фиг попадёшь...:cowboy:

 

добавлено через 57 секунд

derzkiyPacan ЖДВ тоже хорошо. Элитные войска. Правда.:yes2: Жестокие Десантные Войска...чем хуже ВДВ???:biggrin:

 

Я бы пошёл в ЖДВ в роту охраны военных грузов, там стрельб много и подготовка хорошая(как говорили)...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял в моём случае только стройбат или Жд?(

 

В принципе да, но если будете инициативным и сможете показать себя для покупателей(офицеров-представителей частей) то повезёт...разряды если были профессии и тому подобное...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял в моём случае только стройбат или Жд?(

Извините, а у вас что со здоровьем большие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с здоровьем у меня всё чётко

Тогда вам прямая дорога в ПВО, РВСН, Мотострелки и другие.

Если не трудно, то пройдите перед армией какие нибудь курсы программиста, это займёт у вас 2 месяца, но зато будет 90% шанс попасть в РВСН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпт ведь я не стою не на каком учёте в милиции, не в каком наркологическом центре. неужели из за того что я не усвоил алгебру меня могут отправить служить в стройбат к уголовникам:censored:

звезда в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпт ведь я не стою не на каком учёте в милиции, не в каком наркологическом центре. неужели из за того что я не усвоил алгебру меня могут отправить служить в стройбат к уголовникам:censored:

звезда в шоке

 

неоконченное среднее туда и шлют в основном..:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпт ведь я не стою не на каком учёте в милиции, не в каком наркологическом центре. неужели из за того что я не усвоил алгебру меня могут отправить служить в стройбат к уголовникам:censored:

звезда в шоке

В стройбат берут на 100% призывников у которых образование 7-5 классов и ниже:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стройбат берут на 100% призывников у которых образование 7-5 классов и ниже:ditsch:

У него есть основное общее образование образование - 9 классов, плюс выдадут справку, что он прослушал курс предметов

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него есть основное общее образование образование - 9 классов, плюс выдадут справку, что он прослушал курс предметов

В ЖдВ или стройбат могут взять точно.

А в другие рода войск ПВО или РВСН, могут тоже взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да могут взять я думаю куда угодно при желании, но это самое желание необходимо иметь..:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня возник вот такой вопрос. наверно вы все знаете, что в 2009 году в школах отменили эксперемент при сдаче ЕГЭ. (в случае сдачи русского языка или алгебры на оценку-2, аттестат не выдают). сейчас я заканчиваю 11-ый класс и уверен что экзамены я завалю и аттестат мне не выдадут. отсюда такой вопрос: возьмут ли меня в армию? и если возьмут то можно расчитывать на нормальный род войск ( не стройбат и Жд)

З.ы очень хочу отслужить в армии и в дальнейшем работать там по контракту

Самое главное чтобы было здоровье и желание,а остальное приложится!

Если же вы реально претендуете на службу в элитном подразделении то лучше поднапречься и всё-таки получить аттестат!

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда почему меня в военкомате приписали в ЖДВ? здоров у всех.

 

А я специально сказал 9-ть классов, шоб в ЖДВ любимый попасть:biggrin: :biggrin: :biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...