Перейти к содержанию

Перевод с проблемами


Гость Kibervolf

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Мною подан рапорт о переводе в другую часть.Командование моей части подписало, но еще дожны подписать армия и округ. Все это занимает 1,5-3 месяца. И в настоящее время меня настойчиво хотят отправить в командировку сроком на 3 месяца ( но есть сильные подозрения, что на все 6 ) в одну из республик, где недавно победоносно грохотали наши танки.Но ведь приказ прийдет когда я буду в командировке, а по закону меня могут задержать не более чем на 1 месяц ( для сдачи дел и должности ).Может кто подскажет: есть ли какие нормативные акты регламентирующие данную ситуацию. И если есть то какие именно.:ditsch: Спасибо всем ответившим.

P.S. Стандартной процедурой= ЛЕЧЬ В ГОСПИТАЛЬ = я воспользовался - пишу с госпитальной койки. А командование грозится отправить после выписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вопрос о переводе к новому месту военной службы решается командованием на их усмотрение, а соответственно если у вас не будет законных причин для отмены командировки, то вопрос перевода может быть закрыт.

Направление в командировку и издание приказа в период пребывания в командировке не противоречат закону. Пребываете из командировки и переводитесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...