Перейти к содержанию

очень извиняюсь за повтор, но вот прям надо (давление и букет)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!хочу узнать, пусть я не первый кто спрашивает, но все же!вообщем у меня давление 167/100, бывает больше, боли в сердце, учащенный пульс, иногда трясутся руки;также стою на учете у невропатолога с 6 лет (черепно-мозговая травма) диагноз мне невропатолог ставит вегето-сосудистая дистания; и последнее у меня болит спина очень сильно я не могу находиться в одном положении долгое время, не могу долго ходить спина начинает болеть жутко, и еще боли в области затылка, шеи, усиливаются при поворотах головы!!!ну как есть возможность освобождения от призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

сейчас мне 17 лет, 20 ноября в военкомат на медкомиссию, в понедельник иду к ортопеду а в четверг к невропатологу!!!я на самом деле со своим давлением не наблюдался только у терапевта и невролога и все, а к кардио не ходил и в больнице не лежал и анализов не делал, мне наверно с этим все же к кардиологу лучше наведаться?

 

добавлено через 1 минуту

о повышенном давлении только терапевт и невролог знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 ноября в военкомат на медкомиссию
1. Повестка была в почтовом ящике? Приписное есть?
в понедельник иду к ортопеду
2. В районной пол-ке?
в четверг к невропатологу!
3. В районной пол-ке?
мне наверно с этим все же к кардиологу лучше наведаться?
4. Да. И взять талон на суточное измерение АД (Холтер). Если не даст, то просите на суточное измерение ЭКГ (Холтер). А лучше и то и другое.

 

5. Где самая первая детская амбулаторная карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так:

1. у меня приписное свидетельство, выданное еще при первой постановке на учет в 10 классе;

2. в районной поликлинике;

3. в районной поликлинике;

4. хорошо так и сделаю;

5. первая детская амбулаторная карта на руках, в ней записано все все все но только по голове, а здесь пишут что с всд по гипертоническому типу берут и на всд вообще не смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 ноября в военкомат на медкомиссию
1. Каким образом получена повестка? Была в почтовом ящике или вручена под роспись в военкомате?

 

2. Есть пол-ка № 156 для молодежи Москвы на ул. Планетная, м. Аэропорт. По ОМС.

 

Обязательно возьмите туда направление на консультацию у невролога. Выдать обязаны. Дальше расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. вручили под подпись в военкомате

2. хм а я ведь в зеленограде живу!!! мне точно дадут туда направление?и получается я туда должен приехать со своей детской картой7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще на самом деле мне сказали что наш военкомат зеленоградский признает только справки из нашей 3-й городской больницы или военных госпиталей!!!вот мне получается надо лечь в эту больницу, но ведь просто оттого что я приду на прием пожалуюсь и сделаю все анализы меня не положат!!!надо наверно вызывать еще вдобавок ко всему и скорую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще на самом деле мне сказали что наш военкомат зеленоградский признает только справки из нашей 3-й городской больницы или военных госпиталей!
1. А забыть "Сказали"?

2. Насколько знаю Ваш город один из округов Москвы, так что любое гос.мед.учреждение работающее по ОМС в Вашем распоряжении.

вот мне получается надо лечь в эту больницу
3. Дадут направление из военкомата - госпитализируетесь. Но к этому времени (до октября) собрать грамотные мед.документы самостоятельно.
мне точно дадут туда направление?и получается я туда должен приехать со своей детской картой7
4. Обязаны по первому Вашему требованию. Пол-ка № 156 специально для молодежи Москвы, направление берите от невролога. Получите направление - пишите сюда, разъясню подробнее.
надо наверно вызывать еще вдобавок ко всему и скорую
5. Если только психиатрическую.:censored: Успокаивайтесь и начинайте грамотно защищать свои права.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, пока со всеми вопросами разобрались.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пока что разобрались со всем, со след. недели начинаю ходить по врачам и там уже тогда еще будете помогать мне=)))):creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ам уже тогда еще будете помогать мне
Своих не бросаем. Берите пока направление на консультацию в молодежную пол-ку №156. Пока туда-сюда, пока заведете там амб.карту, начнете обходить врачей-специалистов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай ай ай вот беда не попадаю я в четверг к неврологу нет талонов!!!теперь только до след. недели!!!у кого-нибудь еще кроме невролога направление туда можно попросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет талонов, то за плату попасть всегда можно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направление туда можно попросить?
У участкового терапевта. Отказать не имеют права. Это специальная пол-ка для молодежи Москвы (14 -25 лет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нахожусь в нашем головном офисе в Санкт-Петербурге, поэтому московской специфики не знаю.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так бы сразу и сказали что у терапевта можно а тоя сижу и жду когда ж я теперь попаду к невропатологу так прям в пятницу пойду и возьму!!!!только вопрос он мне даст направление к тем врачам к которым я захочу(т.е. на что жалобы) или мне идти там к терапевту????мне бы надо там посетить невропатолога, кардиолога и еще не мешало бы аллерголога, т.к. у меня ночью сегодня было удушье, вполне возможно что это астма(предки в каждом поколении обязательно болели астма или аллергией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну
А без "Ну"?
у терапевта можно
Если уговорите участкового терапевта направить на консультацию по неврологии.

 

Первичный прием в молодежной пол-ке № 156 у терапевта. Затем терапевт назначит консультации др.врачей-специалистов по показаниям. Поезжайте с матерью или отцом - у опытных солидных людей лучше получается "Просить".

 

Прием врачей всех специальностей.

у меня ночью сегодня было удушье
Скорую надо было вызывать. Для фиксации приступа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консультация врача-специалиста не главное. Основное - получать периодически от каждого следующего врача направления на диагностики: ан. крови и мочи, УЗИ, ЭЭГ, ЭКГ, рентгены и пр. Не забывайте после каждой диагностики брать копии протоколов.

 

Есть психолог, психоневролог и психиатр. Это для кучи к неврологическому диагнозу. Записывают на конкретный день и время по телефону - удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне логично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...