Перейти к содержанию

Гипертония


Рекомендуемые сообщения

Мне признали гипертонию 3 стадии, это значит что я ограниченно годен к призыву? Давлений среднее 170/95, периодически идёт из носа кровь. При освидетельствовании сказали что это наследственно а последствий на органы болезнь пока не оказала, за исключением спазм-аккомодации - зрительный аппарта, сужение сосудов.

Кроме того я сильно скриплю зубами в сне с 11 лет, сейчас мне 24. Однако мне сказали что это не является основанием для рассмотрения в медкомиссии так как не прописан в списках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким диагнозом Вас должны освободить от призыва. Хотя сильно сомневаюсь, что у Вас выявили гипертоническую болезнь 3 стадии, так как должны быть соответствующие осложнения. Может быть была выявлена артериальная гипертензия 3 степени, но не стадии. Но в любом случае Вы можете рассчитывать на освобождение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но мне написали что ограниченно годен. Можно ли в данном направлении что-то ещё сделать? И какой момент здесь может стать переломным для освобождения?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас поздравляю. Всё уже сделано. С получением категории "В" - ограниченно годен, Вас освобождают от призыва и зачисляют в запас с выдачей военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...