Перейти к содержанию

Ваш клиент(Призывника)


Рекомендуемые сообщения

Не нашел форум для клиентов, и огорчился. Было бы не плохо сделать персональный форум для клиентов.

А то иногда просто бесит ехать 2-3 часа из Соснового Бора, приехать и тупа еще прождать в очереди 2-5 часов :) чтоб услышать элементарный ответ на один вопрос на который времени бы ушло 2 минуты :).

Это обычно у медиков так бывает :) у юристов вроде не так.

Короче вопрос такой, к юристам которые к сожалению конкретных разъяснений не дают.

Меня признали годным, дали повестку на контрольную явку. С юристами написали жалобу по поводу не согласия в областной военкомат, и еще кудато.

Потом отправили писать заявление в суд к коллеге по соседству Никите Геннадьевичу. (надеюсь он написал) в Этот же день я нашел в почтовом ящике Конверт с ОТВЕТОМ НА ЖАЛОБУ. т.е. в другие органы.

Процитирую письмо:

 

На вашу жалобу вх. N ХХХХХ от ХХХХ.07 года, по поводу несогласия с решением районной призывной комиссии отвечаю, что Вам необходимо прибыть на контрольное медицинское освидетельствование в военный комиссариат Ленинградской обл., со всеми всеми имеющимися медицинскими документами, по адресу: по адресу: г. Санкт Петербург, набережная реки Фонтанки дом 90.

Выезд необходимо согласовать с начальником 2 отделения г. Сосновый Бор и Ломоносовского райна.

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

А.ТЕПЦОВ

 

Как я понял с последнего разговора с юристами, мне надо избегать всех контактов с военкоматом, и игнорировать все их действия, т.е. и это письмо тоже игнорить?

 

Желательно поясните дальнейшие действия публично и для всех.

Точ точ токая же ситуация у 3х моих хороших знакомых, тоже ваши клиенты. Ответ естественно донесу и до них. Если всетаки есть какие-то секреты то опишите хотябы в личку чего я ожидаю? По моим соображения должна быть итоговая комиссия врачей котороя и вынесет вердикт о занесение в запас. Может это она самая? и мне надо явится в областной В.К. как пишут в письме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в таком случае необходимо обратиться к своему юристу и описать данную ситуацию, потом ждать его указаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, по этому вопросу Вам лучше обратиться к куратору Вашего района Бокову Никите Геннадьевичу, скорее всего Вам необходимо будет пройти КМО (на Фонтанке 90), но плюс Вы должны быть подстрахованы исковым заявлением в суд, на тот случай, если КМО оставит решение районной комиссии без изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я как-то умудрился его телефончик потерять, а тут еще одна проблемка возникла. :)

Напишите в личку его телефон плиз.

 

Если Ваше заявление - оттянуть призыв, Вы здоровы, то ехать аППсолютно не стоит.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...