Перейти к содержанию

Могут ли взять с такими диагнозами?


avesat
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хотел бы проконсультироваться.

Был в военкомате со своими диагнозами (болезнь Осгуда-Шляттера, Дорсопатия распространенная, остеохондроз, грудопоясничный сколиоз 2 ст., дисплазия тазобедренных суставов, Вальгусная деформация коленных суставов, патологическая Вальгусная деформация стоп, Вальгусная деформация коленных суставов, артроз-ладьевидных суставов, Хондромаляция суставных поверхностей правого коленного сустава), принес кучу рентгеновских снимков, хирург в военкомате посмотрел на это и сказал что моя категория Б3, рассказал что не могу долго бегать, прыгать, на коленях стоять, но в итоге годен с ограничениями.

Просто боюсь сломаться в армии. Подскажите пожалуйста годен ли я с такими диагнозами или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите пожалуйста годен ли я с такими диагнозами или нет?

 

Добрый день. Дело в том, что некоторые диагнозы требуют уточнения, в части наличия или отсутствия нарушения функций. Так, интересуют данные рентгена тазобедренных суставов и объём движений в них, а также величина сколиотической деформации ( по Чаклину)?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста годен ли я с такими диагнозами или нет?

 

Добрый день. Дело в том, что некоторые диагнозы требуют уточнения, в части наличия или отсутствия нарушения функций. Так, интересуют данные рентгена тазобедренных суставов и объём движений в них, а также величина сколиотической деформации ( по Чаклину)?

 

Боюсь не смогу ответить на вопрос (т.к. врач поставил диагноз и все, написано только про скалеоз поясничного отдела 17 градусов), но могу прислать снимок рентгена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сколиоз 2 степени ( 17 градусов), категория Б-4.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...