Перейти к содержанию

Разрыв медиального мениска 3 степени


Chucky_Chuck
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Интересует такой вопрос. Дали категорию б-3 из-за сердца и разрыв мениска. Вроде все нормально, НО

У меня постоянно боли в колене, как на основании этого могут брать в армию ? Все врачи из поликлиники и больницы сказали, что нужно завершить курс лечения и если не поможет-атроскопия. Военкомат не дает отсрочку, чтобы я вылечил колено, да и чтобы в универ поступил. Это нормально, что я с болями в колене буду служить ? Более того, если боли усилятся и колену станет хуже, в крайнем случае на них же можно в суд подать ? Что они убивают мое здоровье.

 

 

Изначально в консультации из больницы у меня стояла надпись атроскопия, но врачам не понравилось, что так мал написано, и сказали нужно выписать из моей карты все, что написали. А там написали только как лечиться, без атроскопии. И главный врач пенял на это, что тут ни слова про атроскопию, хотя сами просили поменять справку. Что делать ?

И дополнительные вопросы. Прокатит ли вариант, что я возьму справку у врача, что я плохо себя чувствовал и не мог придти в военкомат по состоянию здоровья ? Или нужна прямо "жесткая" болячка для этого ?

И последний вопрос. Если я лягу в больницу на атроскопию, Будет ли это основание не идти в военкомат на назначенную дату ?

 

Жду ответы на все вопросы, буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

. Это нормально, что я с болями в колене буду служить ? ???----размышление над вашим вопросом это из разряда философии, а факт в том , что по нормативным документам с данной патологией вы годны к службе!!!

 

Более того, если боли усилятся и колену станет хуже, в крайнем случае на них же можно в суд подать ? ???---если будет диагностирован синовит коленного сустава на фоне имеющейся патологии, то да!!!

 

Если я лягу в больницу на атроскопию, Будет ли это основание не идти в военкомат на назначенную дату ???----да, это будет уважительной причиной.......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А обычная справка из поликлиники не будет считаться уважительной причиной ? ???----можно и из поликлиники..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...