Перейти к содержанию

Вопрос по ВБ


Илья61
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, я стоял на учете военкомате. Потом у меня была отсрочка по уголовному делу и пока я ходил отмечаться по условному наказанию до 2011 года. В 2010 году я получил приписное и больше не ходил в военкомат повестки мне не приходили не какой не кто не приезжал. Сейчас мне 27 лет, я женился в 26 лет в браке еще нету года. У жены есть маленький ребенок 2 года он не оформлен на меня, а так же жена беременна. Вопрос я получаю военный билет нормальный связи с такими условиями или справку?

Можно ли мне появится военкомат и не посадят ли меня вообще? Что мне грозит? Что будит если я приду в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос я получаю военный билет нормальный связи с такими условиями или справку?
Добрый день, если в момент достижения Вами 27ми летнего возраста не было официальной отсрочки, то право на нормальный вб придется отстаивать в суде.

 

Можно ли мне появится военкомат и не посадят ли меня вообще? Что мне грозит? Что будит если я приду в военкомат?
Вам предложат написать объяснительную , политику выдерживайте в ней такую : "Повесток не получал, умысла на уклонение не имел"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...